Красивый мальчик: творческий путь Тимоти Шаламе — от «Интерстеллара» до «Дюны»

На его счету номинация на «Оскар» и сотрудничество с Гретой Гервиг, Уэсом Андерсоном, Вуди Алленом и Дени Вильнёвым. И это только начало.

Красивый мальчик: творческий путь Тимоти Шаламе — от «Интерстеллара» до «Дюны»
77 показов
35K35K открытий
11 репост

Тут пишут в конце статьи, что в его карьере нет везение, только трудолюбие.
То есть родиться в семье известного журналиста и бродвейской актрисы, гонять летом во Францию, играть по фану в футбик вместо учебы - это не везение.
Может быть то, что его с раннего детства по кастингам таскали и познакомили с телевидением - это не везение? Его природные данные. Сама возможность поступить в супер дорогую школу искусств, где учился Де Ниро. Жить в доме, где блядский Самуэль Л Джексон работал охранником когда-то... Даже смешно читать такое. Я его заслуг не принижаю, но это история, когда все карты сошлись, и все на поверхности. Вот у Джексона, да. Человек охранником подрабатывал, сам пробивался...

Ответить

Но ведь в статье четко указано, что он всего добивался сам. Например, поступил в школу с провальными результатами на собеседовании, но его вытянуло прослушивание. Или когда он несколько лет снимался в одних провальных фильмах и его вырезали в «Интерстелларе». Или когда он каждый день ходил на прослушивания, и у него не было денег даже на походы в кино.

Добиться всего с помощью только денег и внешности невозможно, а тут ему даже престижную театральную премию дали. И явно не просто за «везение».

Ответить

Батлер вообще гуфнуться хотел и хорошо, что решил податься в актеры

Ответить