Режиссёр «Игры в кальмара» хочет позвать во второй сезон Леонардо Ди Каприо — актёр сказал ему, что он большой фанат шоу

Других голливудских звёзд в продолжении не будет.

Режиссёр «Игры в кальмара» хочет позвать во второй сезон Леонардо Ди Каприо — актёр сказал ему, что он большой фанат шоу
  • О планах пригласить Леонардо Ди Каприо для съёмок во втором сезоне режиссёр Хван Дон Хёк рассказал во время пресс-конференции Netflix, которая проходила в Сеуле. По словам постановщика, тот в своё время говорил, что большой фанат оригинального шоу.
  • Создатель «Игры в кальмара» уточнил, что во втором сезоне точно не будет других голливудских актёров, однако они могут позвать кого-нибудь к третьему сезону.
  • Судя по всему, если Леонардо Ди Каприо всё же примет предложение и сможет сняться в шоу, то у него будет небольшая гостевая роль. Для актёра это была бы первая роль на телевидении со времён ситкома «Проблемы роста».
  • Съёмки второго сезона «Игры в кальмара» стартуют в 2023 году, а релиз запланирован на 2024 год.

Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»

22 показа
11K11K открытий
22 репоста
106 комментариев

Тут главное не переборщить. Как с кремом на торте, его должно быть немного чисто для вкуса, иначе он будет выбиваться из общей картины, как мне кажется.
Актёр слишком известный, будет сильно контрастировать на фоне остальных мало известных.
Я так щитаю

Ответить

Роль ВОТ ТАКОЙ ДЛИНЫ будет оптимальной ;)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ему бы отлично подошла роль того кто агитирует начать играть

Ответить

Ему могут дать роль ВИПа, смотрящего на игру. Там как раз экранного времени минут 15 будет.

Ответить

Ну мне кажется во вселенной сериала звездность Ди Каприо максимально подходит для роли очередного миллиардера - извращенца либо распорядителя игры. Он такое очень хорошо играет.
Но я буду дико восхищён если они реализует вариант Мандалорца и лицо Ди Каприо не появится в сериале) к тому же маски есть

Ответить

Согласен, его надо в массовку и не больше 10и секунд экранного времени

Ответить