Инсайдер: Махершала Али недоволен производством «Блэйда» — у текущего сценария всего 90 страниц и две слабые экшен-сцены

Источники сообщают, что Кевин Файги взял на себя слишком много и теперь не справляется.

Инсайдер: Махершала Али недоволен производством «Блэйда» — у текущего сценария всего 90 страниц и две слабые экшен-сцены
  • О проблемах со съёмками «Блэйда» для Marvel рассказал авторитетный инсайдер Джефф Снайдер.
  • Текущая версия сценария состоит всего из 90 страниц и в нём только две экшен-сцены, которые назвали «посредственными».
  • Махершала Али, который исполняет главную роль в «Блэйде», очень недоволен тем, как проходит производство фильма.
  • Снайдер отмечает, что глава Marvel Studios Кевин Файги возложил на себя слишком много обязанностей и теперь не справляется со всеми проектами на должном уровне.

О трудностях с производством «Блэйда» стало известно вскоре после того, как проект покинул режиссёр Бассам Тарик — всего за два месяца до начала съёмок.

Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»

14K14K открытий
11 репост
183 комментария

«Источники сообщают, что Кевин Файги взял на себя слишком много и теперь не справляется.»

И это прям видно почти по всем текущим фильмам Марвела.

Ответить

Из четвертой фазы марвел приятным был фансервисный паук, в пятой жду новых стражей. Остальное комментировать не хочу

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Файги возомнил себя великим творцом, а на деле оказался шоуменом средней паршивости.

Ответить

Надо по максимуму выжимать, пока комиксы на хайпе

Ответить

Инструкция «Как сделать пост длиннее»:

Напиши всё:
Инсайдер: Махершала Али недоволен производством «Блэйда» — у текущего сценария всего 90 страниц и две слабые экшен-сцены Источники сообщают, что Кевин Файги взял на себя слишком много и теперь не справляется.

А теперь повтори тоже самое ещё раз, но использовав больше букв:
О проблемах со съёмками «Блэйда» для Marvel рассказал авторитетный инсайдер Джефф Снайдер. Текущая версия сценария состоит всего из 90 страниц и в нём только две экшен-сцены, которые назвали «посредственными». Махершала Али, который исполняет главную роль в «Блэйде», очень недоволен тем, как проходит производство фильма. Снайдер отмечает, что глава Marvel Studios Кевин Файги возложил на себя слишком много обязанностей и теперь не справляется со всеми проектами на должном уровне.Добавив, по сути, всего то пару слов про инсайдера.

Готово!
Теперь вы знаете как делать годный контент на DTF.

Ответить

На DTF нет кликбейтов, поэтому всю суть заметки можно узнать из заголовка и подзаголовка. В редких случаях в заг и подзаг умещается вся новость, но в самом посте тоже что-то надо написать, плюс добавить бэк — для тех, кто хочет узнать подробнее

Ответить