«Холистическое детективное агентство Дирка Джентли» закрыли после двух сезонов

Последний эпизод сериала вышел в эфир 16 декабря.

«Холистическое детективное агентство Дирка Джентли» закрыли после двух сезонов
13K13K открытий

Какого черта блин? Там на таком моменте все закончилось. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Ответить

Т.е. там еще и клифхенгер был? Чуйка не подводит меня в том, что нельзя новые сериалы начинать смотреть ибо их чаще всего закрывают на 1-2 сезоне без финала.
До сих пор с горечью вспоминаю то, на чём закрыли Звёздные врата: Вселенная. Это был плевок в зрителей.

Ответить

Нет, за что вы так BBC America!!! Один из самых захватывающих и веселых сериалов последних лет. Интересные сюжетные повороты. Отличный наркотический трип. Интересные персонажи, чего только стоят безумная троица, их лидер вообще харизматичный чувак. Потом появилась Мона, тоже была очень милой.
Хорошая игра Элайджы, Сэмюэла Барнетта, Ханны Марксы.
Короче печаль боль и утрата, тем более там же был прям жирный намек на 3 сезон.

Ответить

За что?

Ответить

Эта сцена на мосту просто нечто.

Ответить

Рик и морти с живыми людьми.

Ответить

Печально, один из немногих относительно новых сериалов, который я смотрел по эпизоду в неделю. А концепция ВСЕ СВЯЗАНО - просто великолепна, полная противоположность Шерлоку с его поднадоевшей дедукцией.

Ответить

Обожаю «Автостопом..», очень нравится Элайджа, но тут я на второй серии сломался. Очень всё запутано, но эта да, фишка такая. Но центральную идею я не увидел и стало скучно.

Ответить

Идея как раз в милой иронии над всеми жанрами. В детективах не любят совпадения — в Дирке всё расследование только на совпадениях построено. Не может быть неубиваемых героев — в Дирке только так и может быть. Суть в том, что всё всегда само связывается. И половину сезона ты смотришь и ничего вообще не понимаешь. а в конце ясно, что всё ведь было очевидно и можно было понять с самого начала. Да и просто там очень милые персонажи.

Ответить

Everything is connected - вот главная идея.)

Ответить

Тогда и Поллитровую мышь не стоит начинать смотреть))

Ответить

Первый сезон был отличный. "Котёнок и есть акула!!"

Второй уже весь вышел? Я скачал серий шесть, но жду весь, чтобы посмотреть целиком. Кусками смотреть бестолку, сюжетные линии этого безумия быстро забываются)

Ответить

да ладно, сюжетные линии в сериале отлично прописаны, ну не знаю, почему они могут забываться. Но с другой стороны это тоже круто, можно пересматривать 1-2 сезон.

Ответить

Да, уже весь

Ответить

Только не говорите, что Элайджа Вуд кого-то домогался и потому закрыли

Ответить

Стопудово

Ответить

Пока ещё сериал не совсем потерян. Если он после выхода на Нетфликсе (а это, если не изменяет память, 5 января) покажет приличные рейтинги, то сам Нетфликс возьмётся за него.

Ответить

Только вопрос у кого права на сериал, если у BBC, то нетфликс фиг что сделает. А так я уже готов идти и оплачивать подписку на пару месяцев и безостановочно смотреть Дирка.

Ответить

Ну капец, очень классный сериал был

Ответить

Так, второй сезон, начиная с 5 серии, начал скатываться, когда действие сериала переехало в ужасный, сказочный мир, я забросил его. А первый сезон просто отличный

Ответить

Я тоже был такого мнения, но таки досмотрел до конца и 9 серия вместе с финалом сезона стоили того.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Оба сериала прекрасны как рассвет, не смотрят на "неканон"
Раз того Дирка не смогли спасти, то это мы обязаны попытаться

Ответить

А по моему очень хорошо что отошли от книги. Юмор книги в словах в диалогах. И при этом не получился кусок навоза в виде экранизации "Автостопом по галактике"

Ответить

За чтооо, в мире нет справедливости

Ответить

Первый сезон и первая половина второго - прекрасны. Особенно серия с магическим MDMA на музыкальном фесте: такого точного изображения типичных эффектов этого вещества я ещё на экране не видел.

Но уже третью серию подряд не могу понять: они что, посреди дороги поменяли сценаристов? Откуда столько совершенно тупого пафоса, над которым этот сериал раньше только смеялся?

Ответить

Первый сезон на одном дыхании просмотрел, буквально за пару вечеров. А вот второй что-то уже не так зашел, так и не досмотрел.
Но все ровно очень жалко, крутой сериал был.

Ответить

Та же история. Первый неплохо зашёл, но на первом же эпизоде второго забросил. Показался излишне туповатым. Первый сезон в этом плане тоже не блистал, конечно, но тут уж через край.

Ответить

А его хоть нормально закончили или на клифхенгере?

Ответить

Арка с расследованием завершилась полностью. Но, но там прям жирный намек на третий сезон был, точнее были мосты к 3 сезону, да и пара персонажей раскрылось с новой стороны - это было прям неожиданно очень

Ответить

Это был такой топ, вся надежда теперь на Нетфликс

Ответить

Это провал товарищи! RIP

Ответить

Надеюсь, хоть тут домогательства не при чём.

Ответить

Только в конце ноября начала смотреть, 2 сезона промчались на одном дыхании и безумно хотелось дальше. Ведь на такоом моменте закончилось! Буду надеяться, что продолжение следует. :'с

Ответить

Вот ссылка на твиттер сценариста, там есть петиция вдруг поможет https://twitter.com/uptomyknees

Ответить

Я только сейчас закончил просмотр второго сезона. И вот те гнусная новость ( Хочу продолжение!

Ответить

да и прально, первые серии зазватывают но потом начинается лютая мешанина и дичь понамешанная

Ответить

Боже, как жалко :(

Ответить

Сорри, наркомания потому что

Ответить