NBC начал работу над продолжением «Офиса»

В событиях телешоу примут участие как новые, так и уже известные герои.

NBC начал работу над продолжением «Офиса»

Продолжение комедийного сериала должно выйти в 2018-2019 году. Уже известно, что Стив Кэрелл, исполнявший главную роль, не вернётся к шоу. NBC приступил к поискам нового исполнителя на роль регионального менеджера компании Dunder Mifflin.

Пресса связывает возрождение «Офиса» с успехом телешоу «Уилл и Грейс», которое вновь вышло в эфир NBC 28 сентября 2017 года. До этого ситком показывали с 1998 по 2006 год.

«Офис» насчитывает девять сезонов, последний из которых вышел в 2012 году. Сериал получил несколько престижных наград, в том числе «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль (Стив Кэрелл), «Эмми» и Премию Гильдии киноактёров США. Издание RollingStone включило сериал в топ-100 лучших телешоу всех времён.

На протяжении всех девяти сезонов «Офис» получал высокие рейтинги. На IMBd средний бал телешоу 8,8.

1.9K1.9K открытий
11 комментариев

NOO GOD! NO. GOD. PLEASE. NO. NO!!! NO!!! NOOOOOO!!!

Ответить

Лишь бы Шрут был, а остальных как-нибудь переживем

Ответить

+, он шедеврален. Но и Каррел тоже.

Ответить

Закончил смотреть на 7 сезоне, когда Стив Кэрелл ушел из сериала. Без него совсем не интересно стало.

Ответить

Очень зря. Офис только в самом начале вокруг Майкла строился, дальше становился все более комплексным. И они сами иронизировали над должностью Майкла, постоянно меняя регионального менеджера.

Ответить

Блин, я похоже один, кто был рад, когда персонаж Карелла ушел в последних сезонах, и рад теперь, что продолжение будет без него.

Ответить

Похоже один

Ответить