Майкл Бэй спродюсирует фильм о пандемии коронавируса

Songbird – такое название получит картина о пандемии коронавируса от Майкла Бея.

Съёмочный процесс начнётся в Лос-Анджелесе уже в течение двух следующих месяцев. Режиссёром картины выступит Адам Мэйсон, который принимал участие в «Навстречу тьме» и «Хуже, чем ложь». Скорее всего, фильм будет снят в жанре триллера, а наряду с Майклом Бэем, вторым продюсером выступит Адам Гудман.
Кинолента будет представлена в духе «Паранормального явления» и «Монстро». Сценарий фильма, который написан Саймоном Бойсом, развернётся в 2022 году, в котором пандемия ещё не окончена, карантинные меры были отменен, а затем восстановлены, и это стало еще более серьезным, поскольку вирус продолжил мутировать.

Создатели фильма уже начали проводить дистанционное обучение актеров, а первые съёмки планируется начать уже через 5 недель. Никто из участников ещё не может точно ответить, как они планируют снимать фильм, однако уже точно известно, что придётся отказаться от сцен, в которых актёры находятся слишком близко друг к другом.

Работа Гудмана в Paramount была уже связана с такими скромными бюджетными фильмами, как фильмы «Паранормальное явление» и «Четвёртый ангел», и ему уже приходилось сотрудничать с Майклом в девяти проектах. Команда уже не раз принимала участие в съёмках подобного жанра и бюджета, поэтому фильм должен получиться интересным. Кроме того, съёмочная группа должна будет предусмотреть все правила социального дистанцирования.

ИСТОЧНИК

1.8K1.8K открытий
44 комментария

Как я понимаю в фильме вирус будет передаваться взрывным путём?

Ответить

В слоумо

Ответить

Взрывным чиханием

Ответить

ахаахахах
Ну как минимум, взрывчатку он уже точно закупил))

Ответить

Как раз-таки вместо взрывов будет чихание

Ответить

Ага, ракетами из Алкатраса, но причем тут Америка ...

Ответить

А фильм без концовки будет? Я просто чего-то пока не вижу что мы победили ковид. 

Ответить