Режиссёрская версия «Лиги справедливости» выйдет на HBO Max в 2021 году
Режиссёрская версия «Лиги справедливости» выйдет на HBO Max в 2021 году
44 показа
30K30K открытий

Эпохально. Похоже на 1апрельскую шутку, даже не могу представить что испытывают сейчас фанаты от таких новостей.. я же.. не знаю что и сказать, у меня даже и слов нет в принципе, да и эмоций никаких.. перегорел уж очень сильно.. потому что когда ты годами так долго обсуждаешь, представляешь, ждешь чего-то и понимаешь в итоге что это не случится, когда ты фанбоил дико по dceu и dc в частности, когда тебя поломала к черту Лига Уидона, когда поддерживаешь Зака чуть ли не с 1го фильма и наблюдал всю эту драму с падением DC WB и бесконечную историю с Снайдеркатом давно уже превратившуюся в мем.. не знаю, я не верю что она существует, но это Зак, он может, поэтому есть как минимум 1 веская причина не умирать до 2021, хотя Лига мне врядли понравится больше, слишком уж сложно исправить всё.. но может на эти 2 с половиной часа, а то и три я верну себя из 2017, вернусь в прошлое как Флэш, верну те старые забытые фанатские чувства по DC в кино. Не останавливайся, жду от тебя будущих шедевров, учитывая что кинематограф нынче мне просто не интересен, но Снайдер это то редкое исключение ради которое можно и подписку оформить и в кино сходить. Фанаты победили. Через год можно будет и бутылочку игристого откупорить. Аминь.
Восславим !

p.s. А теперь возвращайте ZS в DCEU и снимайте 2ю Лигу какой её и должны были снимать, а заодно и Бэтфлека с СупсоКавиллом и Дарксайдом и можно заканчивать всё.
Только не трогайте Everybody Knows, теперь всё обрело смысл, теперь они знают, все знают, "he tried". 

Ответить

Уидон бездарь, снявший вместо лиги римейк мстителей.

Ответить

Лига мне врядли понравится больше, слишком уж сложно исправить всё..Она и не будет ничего исправлять. Она просто другое кино.) В принципе. 

Ответить