Cyberpunk: Edgerunners - громкое возвращение в Найт-Сити

Поговорим о новом проекте во вселенной Cyberpunk и его важности для CD Projekt RED.

Cyberpunk: Edgerunners - громкое возвращение в Найт-Сити
2828 показов
6.5K6.5K открытий
33 репоста

Знаете, чем сразу же подкупает Cyberpunk: Edgerunners – тем, что это полноценная, законченная история.Которой, к слову, не хватает ещё 2-3 эпизодов для ровного темпа повествования.
они не уникальны, но притягивают внимание и заставляют сопереживать.Это правда. В сети чуть ли не флэшмоб проходит по убийству Смэшера с помощью дилдо в отместку за Ребекку :D

красивейшего визуального стиляВот это минус база. Там периодически визуал уровня американских мультекоф, да и анимация боёв прямиком из мультяшек ДиСи и Марвел. Для современного аниме на хайпе это моветон.

Ответить

Мде, прикол Ребекки я чот не особо понял. Не зацепила вообще. Возможно голова была занята попытками понять почему гг продолжает идти по пути саморазрушения, как полный идиот. Даже когда становится очевидно, что его предел "особенности" уже достигнут. Только за Люси было грустно, что она потеряла всех друзей, а бойфренд, к тому же, дегенератом оказался. На смерть гг и Ребекки смотрел с таким вот лицом.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне прям дико зашёл тот факт, что все локации и даже здания совпадают и теми что были показаны в игре. Очень круто..

Ответить

Которой, к слову, не хватает ещё 2-3 эпизодов для ровного темпа повествованияКмк динамика бы сильно просела (особенно если бы началась куча флешбеков для раскрытия второстепенных персонажей). А так - очень бодрый боевичок даже для людей далёких от анимы.

Ответить