Первый трейлер «Старой гвардии» — боевика о неубиваемых солдатах с Шарлиз Терон

Фильм выйдет 10 июля на Netflix.

4.2K4.2K открытий
11 репост

Ага, ага, женщина глава отряда, который как я понимаю существовал еще и задолго до современности и конечно же черненькая новенькая.
Еще геев не хватает для полноты картины. 

Ответить

Тоже самое отметил. В каждом втором сериале/фильме главный герой — белая женщина, которая идет наставником у черной/азиатки/муслимки/татарки/любой другой национальности (но не белая) молодой независимой и сильной.
Все мужики (обычно это не белые или белые но не европейцы) чисто на подсосе, а если белые то уебки, а если белые и не уебки, то мрази и злодеи и находятся по ту сторону баррикад. 
Бля это все очень невероятно, потому что я не вижу чтобы женщины в реале все это делали. Звучит конечно мисигинично, но блет ведь на фильмы смотрят именно как на утрированный раздутый реализм. Если женщины так себя не ведут в реальности то им и в фильмах никто верить не будет. 
Хотя мне очень нравились и матрица где Тринитя всем пизды давала и Другой мир с этой готессой в обтяжку. Но нынешние фильмы выходят с какимито супер планоквыми бабами у которых нет характера, они просто никакие. 

Ответить

Какой-то странный вброс. Если просто пораскинуть мозгами - то логично предположить, что ни одна бессмертная боевая баба не тусила бы в ОТРЯДЕ, где ее за говно считают. Потому что в данном случае она у нас бессмертная и боевая. Думаю челы с бессмертием и своими глобальными проблемами не сильно там за ГЕНДЕРНЫЕ РОЛИ переживали.

Ответить

ты заебал приплетать геев и всех остальных и делать из этого трагедию библейских масштабов ..когда начнешь уже кино смотреть и оценивать как зритель смотрящий кино(медиапродукт который не является документальным фильмом) ?

Ответить

Во второй части комикса главная злодейка — её бывшая любовница, тоже бессмертная.

Ответить

Меня больше интересует как они в средние века и и еще раньше выживали против отрубания головы или там разрывания конями, в древности людей мало и все на виду, люди замечают все и кто там не стареет и не болеет обычно быстро на костре оказывается.

Ответить