Трейлер военного боевика «Форпост» с Орландо Блумом и Скоттом Иствудом

Фильм, основанный на реальных событиях, выходит в цифре 3 июля.

3.6K3.6K открытий

Это почти что "Грозовые ворота"

Ответить

Неплохой, кстати, был мини-сериал, на мой взгляд. Крепко сделан в своём сегменте. Получше многих наших фильмов на данную тему.

Ответить

В грозовых воротах эффекты по интереснее гораздо смотрелись, а тут на 1.50 такой классный ракета летит и взрывается, прям как из тег африканских видосов.

Ответить

Масштабец не тот, если речь не о сериале
>Операция «Камдеш»3 октября 2009 года произошло боестолкновение, получившее в результате >название «операция Камдеш»18Это случилось в районе афганской провинции Нуристан. Примерно 300 талибов >атаковали 2 американских блокпоста. В результате столь неожиданной >массированной атаки, американскому контингенту пришлось покинуть район. В >результате нападения 8 военнослужащих погибли и это было оценено как самая >большая потеря за 2009 год. Вывод войск из Камдеша был аргументирован тем, что >согласно новому плану, войска будут распределены в наиболее населённых >территориях Афганистана. Фактически, это было объяснение того, что за >нападением и дерзкими действиями террористов, не последовало адекватной >ответной реакции со стороны коалиции.

Ответить