«Лучше бы вместо этого я посмотрел „Отряд самоубийц“»

Обзор первых рецензий на фильм «Яркость».

«Лучше бы вместо этого я посмотрел „Отряд самоубийц“»
9.7K9.7K открытий

Не знаю с чем это связано, но Уилл Смит последнее время будто нарочно снимается в говне.

Ответить

Синдром Николаса Кейджа

Ответить

Уилл Смит на протяжении всей карьеры снимается в фильмах одного уровня. Просто сейчас такие фильмы, как День независимости или Дикий, дикий Запад так же не взлетели бы, как и Отряд самоубийц. Что же касается "последнего времени", то его фильм Призрачная красота я вообще считаю одним из самых удачных в его карьере.

Ответить

Ну хзхзхз. Мне с 1 трейлера понравилась идея фильма. Как переведут - я его обязательно посмотрю.
Идея смешать Властелин колец и тренировочный день/патруль вроде выглядить очень круто

Ответить

Идея смешать Властелин колец и тренировочный день/патруль вроде выглядить очень круто

Это не новая смесь жанров, а скорее экранизация сеттинга shadowrun

Ответить

Ну идея эта весьма старая, я честно говоря даже не понимаю почему до сих пор не снято кучи подобного на любой вкус.

https://www.kinopoisk.ru/film/chuzhaya-naciya-1988-1702/

Ответить

"лучше бы я вместо него посмотрел «Отряд самоубийц»."
Что, все на столько плохо ?

Ответить

Прям российское кино, судя по этой фразе.

Ответить

Да там уже по первому трейлеру было всё ясно. А они ещё и сиквел собираются делать...

Ответить

вот и мне интересно, что же там было видно? я наоборот возложил надежды на сериал. я ожидал shadowrun returns, судя по отзывам получился отряд самоубийц. в любом случае посмотрю, но думаю разочаруюсь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что-то мне не верится что всё настолько плохо. По крайней мере стоит хвалить Эйра уже хотя бы за то что это в кой то веки оригинальный IP, что в кино ныне вообще не случается. Проект мне интересен уже хотя бы потому, что если окажется успешным, то на Netflix могут начать выходить большее количество фильмов и уже с серьезным бюджетом. Это конечно 1я ласточка, но всё же. Идея свежая и любопытная как минимум.
Я уже давно заметил, что критикам тяжело воспринимать что-то подобное всегда, тяжело воспринимать какой то микс из идей, также тяжело им воспринимать sci-fi/cbm кино, и экшены часто тоже, критики хорошо воспринимают фильмы лишь с каким-то социальным месседжем (который вроде бы здесь и есть) и про проблемы угнетенных, и чем скучнее это снято тем лучше. Потому что ругать кино подобное куда легче и проще. Ну и любое фэнтези у них тоже никак не воспринимается, вспомните идиотичных критиков по Варкрафту. Если это не ВК и тем более не великое фэнтезийное произведение с очень большим количеством фэнтези элементов (yeah, right) Game of Thrones - тогда всё, можно кино и не снимать. Честно говоря, абсолютно наплевать уже давно на критику и уж тем более кинокритику.. если игровая еще хоть как то порой адекватной может быть, ее можно как то разложить на составляющие, но с кинокритикой все очень печально и плохо, а главное что фильмы разных жанров оценивают по какой то своей странной внутренней эстетичной кинокритичной шкале. Это раздражает. Очень. Сильно.

Ответить

Страха нет! Было не лучше. Переживём и этот сериал. Хотя, конечно же, надо бы порадоваться за Уилла Смита, карьера почти ведь скатилась, после "Я легенда" и нечего смотреть.

Ответить

Хэнкок не после легенды был? По мне так не плох. Понять американский народ со стороны не так то просто а тем более их отношение к довольно неплохому по нашему мнению актеру УСмиту. Его они хаят, а вот ДиКаприо боготворят, при том что ДеКопро довольно часто играет сам себя, как и все навреное актеры, но все же, такой-же характерный актер как и Смит и Дауни и прочие чудные дарования, которых можно поставить на роль персонажа одного лишь типажа.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Но нашлись и те, кто отозвался о картине положительно, похвалив Эйра за попытку сделать что-то новое.Елистратов?

Ответить

Если так все плохо, то адова печаль - ждала из-за ломки по Shadowrun. Хотя по трейлерам можно было догадаться - шутки были реально не смешные. Но так хотелось надеяться...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

мне кажется, хуже чем Отряд быть вообще ничего не может

Ответить

Блин если правда плохой фильм, то жаль... Дэвид Эир мог стать отличным режиссером, но его отряд + это и если будет снимать фильм про Харли, то его не вернуть уже(
Хотя я этот фильм не собирался смотреть из за Смита :D

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

shadowrun returns по трейлеру напомнило) и чего судить по пилоту) серия то вроде 1 вышла))

Ответить

Это не сериал. Полнометражка )
Но лучше всё же никого не слушать и дождаться когда переведут у нас. Трейлер показался очень вкусным.

Ответить

Все равно гляну фильм, как фанат shadowrun, давно жду чего то подобного в кино.

Ответить