10 лет назад вышла последняя серия «Остаться в живых»

Финальный состоялся 23 мая 2010 года.

10 лет назад вышла последняя серия «Остаться в живых»
11 показ
33K33K открытий

Для меня, как и наверняка для многих других, Lost стал первым зарубежным сериалом благодаря показу на Первом канале — с интернетом в те годы было тяжело. Абсолютно аналогично. Я тогда вообще впервые узнал про такую штуку, как сезоны у сериалов.
А с чем у вас ассоциируется «Остаться в живых»Прежде всего с музыкой Джаккино. Сквозь годы воспоминания о музыке — укрепились сильнее всего.
https://www.youtube.com/watch?v=NT_TOcgCjK4

Ответить

Хмм, мне 27 и я ещё не старый. Лост первый зарубежный сериал? И без инета были - культовейший Лекс, Зена, Рыцарь дорог, Квантовый скачок, завтра наступит сегодня. Лост уже был из новенького. 

Ответить
Ответить

Не уж то «Санта-Барбару» не застал? Я вот до сих пор помню как я будучи мелким просыпался от звуков начала показа «Санта-Барбары", когда бабушка включала телевизор, чтоб посмотреть очередную серию рано утром.
Лост и рядом не стоит по культовости ^_^. А уж если серьезно то все прекрасно помнят те же "Секретные материалы", «Баффи — истребительница вампиров», Зачарованные, ну и как уже написали Лекс, Зена, Геракл, Рыцарь дорог, Квантовый скачок и тд..
Лост это уже новой волны сериал.

Ответить

"Вертикальные" сериалыс принципом "одна серия в неделю" начали распространяться за несколько лет до Лоста и по остаткам сразу появились на первом канале. Лост не был первым.

Ответить

Как же мурашки по коже пошли 

Ответить