10 лет назад вышла последняя серия «Остаться в живых»

Финальный состоялся 23 мая 2010 года.

Телевизионная драма, придуманная Джей Джеем Абрамсом и Дэймоном Линделофом, шесть лет удерживала внимание зрителей всего мира. За эти годы фанаты сериала успели запомнить загадочный ряд чисел 4, 8, 15, 16, 23, 42, придумать десяток теорий о чёрном дыме, а также попытаться разобраться, действительно ли события происходят в реальности или весь остров — чистилище для умерших душ. Последний эпизод не дал ответов на все вопросы, но ему всё-таки удалось необычным способом закончить историю выживших рейса 815.

10 лет назад вышла последняя серия «Остаться в живых»

Для меня, как и наверняка для многих других, Lost стал первым зарубежным сериалом благодаря показу на Первом канале — с интернетом в те годы было тяжело. И это оказалось незабываемое посвящение в сериаломаны: ждать выхода новых эпизодов целый год в течение шести сезонов было непросто. Именно поэтому я всегда буду помнить об этом ТВ-шоу. А с чем у вас ассоциируется «Остаться в живых», и были ли вы довольны его концовкой?

11 показ
33K33K открытий
402 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

А тут как в концовке LOST) 

Ответить

На disgusting men вышел.

Ответить

так вот ты какой.. сюжет Лост-а...

Ответить

Один из любимейших. Пусть финал и критикуют, точнее весь финальный сезон, но по мне иначе было не закончить ну никак, намешали очень знатно( в хорошем смысле). СПОЙЛЕРЫ
После смерти Чарли я уже думал, что в Лосте ничего так не зацепит, но сцена с закрывающимся глазом Джека просто порвала лицо. Великий сериал, который и спустя столько времени смотрится отлично. 

Ответить

Хуй его знает — первый сезон был волшебный, необычный, интересный, новый. 

А дальше — пиздоворотня по Абрамсу. 

Абрамс не умеет заканчивать свои фильмы, потому что его ебучая погоня за тайной коробкой в которой ничего нет — приводит его в никуда.

Ответить