Белла Рамзи рассказала, что создатели сериала по The Last of Us просили её не играть в игру перед ролью Элли

Но геймплейные ролики актриса всё-таки смотрела.

Белла Рамзи рассказала, что создатели сериала по The Last of Us просили её не играть в игру перед ролью Элли
11 показ
27K27K открытий
22 репоста

Кто-нибудь мне объяснит почему сериало и фильмоделы не могут сделать всё НОРМАЛЬНО чтобы все были довольны.
То канон изменят, то сценарий обсерный, то мисскаст лютейший, то темнокожих или женщин возьмут туда где их изначально не было. Или они такие решения принимают ради хайпа и заголовков в стиле: "Токсичные фанаты захейтили маленькую девочку за внешность!!!!".

Ответить

потому что снимают для широкой аудитории, которая ластоваз в глаза не видела, а не для сонибоев.

Ответить

Да потому что в киноиндустрии зачастую работают самовлюблённые люди. Такие персонажи не терпят, чтобы нормисы указывали как им работать.

Поэтому я был уверен, что Костера-Вальдау не позовут на эту роль? Знаешь почему? Потому что нормисы хотели видеть этого актера, они считали его идеальным выбором. А тем западло идти по поводу обычных смертных, ведь как это идеальный для него кандидат будет аналогичным выбору нормисов, значит он сам нормис, а это очень сильно бьет по их самолюбию.

Ответить

Потому что подавляющее большинство фильмоделов считают себя дохера творческими людьми, которые "пропускают материал через себя" и выдают своё "особое видение". Плевать они хотели на глубокий анализ произведения, на разбор его ЦА и вычленение того, за что его любят. "Творцы" делают а) как они хотят, б) для своей личной аудитории - вспоминаем последнюю трилогию ЗВ и какой треш там творился от режиссёра к режиссёру (хотя у вселенной есть лор, канон, но кому было не срать?).
Добавляем сюда современную повесточку, требования от рекламодателей, ограниченный пул актёров (которые тоже по своему ебанутые (вспоминаем того же Бойегу)) и на выходе получаем многократно переваренный продукт.

Ответить

вообще это действительно феномен. Ведь если например Тейлор-Джой обладает необычной внешностью и люди делятся на тех кому она кажется отталкивающей и тех для кого она наоборот притягательна, то Рэмси делит людей на тех кто откровенно высказывает свои негативное чувства и тех кто обвиняет первых в лукизме. Но то что она страшненькая кажется не является предметом спора. И если в том же Ведмаке женский мискаст еще можно как-то объяснить, то тут это прямо явно осознанное решение. Может конечно причина в том, что она была в списке 150ой и до нее все отказались, так как если молодой уже известной актрисе в 2021 сказать что пошли сниматься в экранизации игры в сетинге постапока она наверное или покрутит у виска пальцем или попросит камаз денег. Так как камаз отправился к Паскалю, то пришлось брать Рэмси. Это единсвенное реалистичное предположение.

Ответить

Что до темнокожих - тот тут всё понятно: равноправние, разнообразие, BLM и в этом духе.

Что до мискаста - я так понимаю, что среди творцов немало поборников повесточки. И видимо им претит от мысли подсовывать зрителям няшек на том основании, что полюбить красивых детей, девушек или женщин может каждый. А ты вот попробуй заставить зрителя проникнуться отцовскими чувствами, например, к такой вот Элли.

Ответить

В Голливуде работают очень много самовлюбленных людей, которые считают сценарий, сюжет и т.п. игр чем-то второсортным и начинается изменения всего в киноадаптациях ради ИХ взгляда и интерпретации игры. От игры часто остаётся после переделок только оболочка. Итоговый результат обычно говно.

Кроме того, после многих провалов игровых киноадаптаций (часто виной были голливудские дяди с их мнением и взглядом), многие именитые и качественные актёры не хотят в таких проектах участвовать, чтобы не испортить себе портфолио и репутацию.

Ответить

Обсираться с помотивчиками любых сортов это старая добрая традиция, а исключения настолько редки, что только подкрепляют это правило. А вот сжв-борцуны и представители lghdtv+ готовы сожрать любое говно, которое им подкинут (в большинстве случаев правда лишь на словах и постах в твиттере). С последних впрочем больше шансов поиметь денег, вот и стараются все же завлечь их, ибо какая-то толика фанатов, пускай и поперхнется, но денег в кассу заложит в любом случае

Ответить

Ей 19 лол, какая маленькая девочка 😂, честно сам узнал из данной статьи

Ответить

Чернобыль вроде нормально сняли.

Ответить

Потому что все это очень сложно. Внезапно.
Если в проекте нет именитого поставщика, который подтягивает своих знакомых актеров, то хрен ты получишь актеров, каких хочешь. Приходится перебиваться тем, что получится, а еще кто-то хочет больше денег, кто-то занят, кто-то заинтересован, но ждет сценария. А со сценарием такая же беда. Ну и еще не забываем про бабулес, который всем этим правит. Очередная экранизация популярной игры не особо притягивает ценных кадров.

Ответить

Ну не так это работает, актеры - не товар на полке магазина, который можно просто взять, даже за большую сумму.

Ответить

Им лень. И они уже поняли, что это совсем не обязательно, чтобы зарабатывать бабло. Главное примазаться к какому-нибудь громкому имени.

Ответить

чтобы все были довольны.

Это невозможно

Ответить