«Я всего лишь прикалывалась, а вы не поняли»: Финал «Женщины-Халка» произвёл контрольный выстрел в собственный висок

«Остро» обсуждаемый сериал получил абсурднейшей финал, проломивший четвёртую стену с целью высмеять критиков киновселенной Marvel. Постараюсь без лишней токсичности объяснить, почему авторы громко провалились с этой, казалось бы, оригинальной задумкой, лишь собственноручно вбив ещё один гвоздь в гроб выдохнувшейся франшизы.

114114 показа
45K45K открытий
44 репоста

После прочтения поста понял, что не зря поставил крест на МСЮ. Гляну только последних Стражей, уж больно мне понравился первый фильм, надеюсь, Ганн не подведет. А дальше на хуй это дерьмо, все равно ни одного интересного героя не осталось. А те, что были превращены просто в каких-то убогих гомункулов.
А так да, в Голливуде очень большая беда со сценариями. В погоне за актуальной повесточкой авторы просто забивают на основные законы сценарного дела, писательства, драматургии и тд, как угодно называйте. И, сука, обязательно надо вставить всюду ебаный социальный комментарий и что-то такое "остро-политическое" и построить вокруг этого почти все произведение. И все это подается с диким пафосом и помпой. От чего все крупнобюджетные фильмы с фем героями просто одинаково безвкусны и неизобретательны. Ведь не было раньше хороших фильмов с крутыми черными ГГ, женщинами ГГ и тд и тп. Первооткрыватели хуевы. Woke-культура просто убила кино

Ответить

убила киноНу не надо перегибать. Хорошие фильмы как выходили, так и выходят

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что такое Woke-культура?

Ответить

А так да, в Голливуде очень большая беда со сценариями.А я помню лет 8 назад разговоры о том, что найм по квотам в Голливуде никак-никак не скажется на качестве работы, а если и скажется, то только в лучшую сторону.

Ответить

Я даже стражей смотреть не буду. После тех прекрасных персов из игры вновь к этим клоунам возвращаться как-то совсем не охота

Ответить

Я хуевый сценарист и историк, но я тут недавно «Спасите котика» прочитал, и Снайдер там жалуется ровно на то же самое. Нет, разумеется, никаких трансгендеров, но общий смысл такой же.

Ответить

А так да, в Голливуде очень большая беда со сценариями.

Во всём кинобизнесе так.

Ответить

Ооо прорвало кого-то.

Ответить