Последнее танго в Чикаго

Когда имеешь дело с документальной хроникой, чествующей идола, сталкиваешься с трудностью не свернуть с критики художественного произведения в лобовой пересказ картины и монолог об успешном успехе. А когда этого героя зовут Майкл Джордан, олицетворяющего само понятие успеха, готовься без конца шлифовать текст.

Тот самый прыжок с линии штрафной, подаривший миру "Эйр Джордана" (1988)
825825 открытий

как игрок джордан гений, как человек мразь. почитайте интервью с разными людьми около него. он относится как к говну к людям, которые ниже его по статусу.

Ответить

Где-то соглашусь...а еще считаю, что без пиппена, родмана и в целом чикаго не было бы и того Джордана, которого все знают

Ответить

Недавно был шум, когда Батлер в интервью откровенно сказал что игрок соперника намного хуже и даже не может с ним тягаться, обычно в такие моменты говорят типа он хорошо играл, просто не его день, а Батлер прямо сказал ему нечего ловить со мной.

Ответить

сериал этого и не скрывает, показывает жёсткие подъебы к тем, кто Мджею был реально не по уровню и кто ему реально не нравился. но есть такие кадры от которых у всех пачка отваливалась, мол таким сентиментальным Майкла никто не видел. впрочем, его жизненный путь в очередной раз подтверждает тезис, что успешный человек должен быть жёстким и злым, тем более в спорте.

Ответить

Брайант в добавок еще и Лейкерс развалил. Дикое эго сопровождает успешных игроков.

Ответить