Variety: фильм с Томом Крузом в космосе поставит режиссёр «Грани будущего» Даг Лайман

Variety: фильм с Томом Крузом в космосе поставит режиссёр «Грани будущего» Даг Лайман

Как пишет Variety, Даг Лайман не только снимет пока безымянный фильм, но и напишет для него сценарий. Помимо «Грани будущего» ранее он поставил «Идентификацию Борна» и «Сделано в Америке».

О том, что Том Круз отправится в космос для съёмок неизвестного фильма, стало известно в начале мая — в работе над проектом помогают NASA и SpaceX. В первой после подтвердили, что съёмки будут проходить на Международной космической станции.

Примечательно, что Лайман и Круз какое-то время вынашивали идею проекта Luna Park от Paramount о группе рабочих, отправившихся на Луну для того, чтобы выкрасть источник энергии. Однако в студии, как отмечает Variety, отрицают, что съёмки предназначены для этого фильма.

О чём будет фильм, которым займутся Лайман и Круз, неизвестно, однако оба, судя по всему, давно хотели поработать с тематикой космоса.

3.7K3.7K открытий
47 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Это чтобы Том Круз не комплексовал лишний раз по поводу низкого роста

Ответить

Надо познакомить Нолона взрывающего реквизит на съемках и Круза который может выжить при этих взрывах,мне кажется они будут отлично дополнять друг друга

Ответить

Да.
Вот в этой сцене кстати Круз тоже без дублёров и графики снимал.

Ответить

Вообще странно что ценитель натуральных эффектов и любитель поделать трюки максимально реалистично до сих пор не встретились и не поработали.

Ответить

Я думаю, они опасаются вместе работать. Нолан единственный, кто может убить взрывами Круза.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить