Киллер против киллера: трейлер корейского боевика «Избави нас от лукавого» со звёздами «Нового мира» в главных ролях

Картина с участием Хван Джон Мина и Ли Джон Джэ должна выйти в корейский прокат в июле.

Фильм «Избави нас от лукавого» / Daman akeseo guhasoseo / Deliver Us From Evil повествует о киллере, который пытается всеми силами избежать выполнения очередного заказа и при этом остаться в живых, ведь за ним начинает охоту не менее крутой профи.

Главные роли в картине исполняет тандем из нашумевшего гангстерского триллера «Новый мир» Хван Джон Мин («Ветеран», «Ода моему отцу», «Кунхам: Пограничный остров», «Шпион пошел на Север») и Ли Джон Джэ («Сваха», «Воры», «Домик у моря», «Операция «Хромит»).

В режиссерском кресле проекта сценарист знаменитых фильмов На Хо Джина «Преследователь» и «Желтое море», а также триллера «Я — убийца» Хон Вон Чхан. Данная картина станет второй работой постановщика после триллера 2015 года «Офис». За камерой знаменитый оператор Хон Гён Пхё, на счету которого «38-я параллель», «Вопль», «Сквозь снег», «Мать», «Домик у моря» и «Пылающий».

Картина должна стартовать в корейском прокате в июле.

Огромное спасибо за наводку Annako!

1.2K1.2K открытий
27 комментариев

Несколько лет назад открыл для себя корейский кинематограф и удивился тому, сколько они сняли отличных фильмов и сериалов. Постепенно смотрю. Этот тоже, думаю, заценю. 

Ответить

Да, корейцы жахают, что есть силы! )

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Новый Мир

Охуенный фильм.

Ответить

Полностью согласен!

Ответить

Ну круче грома

Ответить

это радует )))) я бы очень расстроился, если бы было наоборот ))))

Ответить