Deadline: Генри Кавилл ведёт переговоры о возвращении к роли Супермена

Deadline: Генри Кавилл ведёт переговоры о возвращении к роли Супермена

Слухи о возможном возвращении Генри Кавилла к роли Супермена ходили ещё в начале мая, но теперь новость подтвердили ряд крупных изданий, включая Deadline и Variety.

Источники не сообщают, в каком именно проекте актёр примет участие, но маловероятно, что это будет самостоятельный фильм. Deadline полагает, что камео Кавилла может быть в «Шазаме 2», «Чёрном Адаме» или «Аквамене 2».

Variety напомнил про интервью журналу Men’s Health в ноябре 2019 года, в котором актёр говорил, что не собирается отказываться от роли и просил фанатов подождать.

Ранее Кавилл играл Супермена в фильмах «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости»

Кроме того, на днях актёр принял участие в онлайн-просмотре «Человека из стали» с Заком Снайдером. Во время прямого эфира постановщик анонсировал режиссёрскую версию «Лиги справедливости» — она выйдет в 2021 году на HBO Max.

Материал дополнен редакцией
8.7K8.7K открытий
113 комментария

 В декабрьской обложке журнала «Мужское здоровье»Ахаха, порадовал засранец таким точечным переводом, хорошего тебе дня!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Редакция всю шутку запорола 

Ответить
Автор

;)

Ответить

Слухи о возможном возвращении Генри Кавилла к роли Супермена ходили ещё в начале мая, но теперь новость подтвердили ряд крупных изданий, включая "Крайний Срок" и "Множество".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я не понимаю почему они не хотят сделать сиквел ЧиС. Нормальный фильм был, отличный злодей, экшен сцены потрясные, поправить некоторые огрехи и вообще один из лучших сольников по вселенным супергероев. Нет блин они его в камео всякие  пихают. Странные люди.

Ответить