«Апгрейд» получит продолжение в форме сериала — с тем же режиссёром
«Апгрейд» получит продолжение в форме сериала — с тем же режиссёром
77 показов
12K12K открытий

новый главный герой и новая версия STEM в его телеА мне было бы интересно посмотреть на то как наш оригинальный герой из манямирка своего выбираться будет и возвращать тело, попутно смотря что творит STEM в реальной жизни

Ответить

 из манямирка своего выбираться будет и возвращать телоА зачем из него выбираться? Ему и там нравится

Ответить

А мне нет. Концовка однозначно показала что СТЕМ сломал героя.

Ответить

из манямирка своего выбираться будет и возвращать тело,

Ну да, давайте к логичной жесткой концовке всунем хэппиэнд.

Ответить

Ну вот да, такие классные затравки в конце оставляют, а в продолжениях в итоге вообще этого не касаются.

Ответить

Чё-то мне подсказывает, что STEM бродящий по земле продолжит существовать в мире, может быть, даже будет антагонистом или главой той самой корпорации корпорации, стоящей за развитием и продвижением технологии.

Но это лишь мои мысли, но оно вполне может быть в итоге в сериале. Чё бы и нет. Это и свяжет всё воедино и даст развитие оригинальному STEMу и объяснит почему технология встала на вооружение полиции и была одобрена правительством несмотря на загадочную смерть главы корпорации и прочие страности.

STEM мог обвернуть вокруг пальца всех и вся, решив... скажем, так размножаться или пытаясь через копии себя (возможно, урезанные и/или подконтрольные себе), менять мир на глобальном уровне. Сначала в рамках страны, потом и за её пределами, приводя мир и человечество к тому, что он видит лучшим вариантом.

А новый герой, вероятно, коп, окажется лишь малой часть этого всего с которым что-то пойдёт чуточку не по плану... или же, напротив, именно что по плану STEMa, пусть и  человеку будет думаться иначе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

а про это будет второй сезон.

Ответить

Да зачем? Он отработанный сюжетный материал. Да и вообще зачем продолжение? Отличная концовка в духе Призрака в доспехах. Что они там покажут? Скайнет-каратиста?

Ответить

погоди, что-то мне подсказывает, что это в сериале мы как раз тоже увидим )

Ответить