Оператор «Дурака» и «Майора» — о том, почему в России боятся снимать кино о будущем
Оператор «Дурака» и «Майора» — о том, почему в России боятся снимать кино о будущем
99 показов
7.7K7.7K открытий

Потому что снимать кино — это создавать миры, не важно какие, реалистичные или выдуманные, а создавать миры — значит заставить зрителя поверить или создать условия в которых зритель примит правила определенного мира (мира супергероев Марвел и всего там происходящего или Дикого запада). 

В нашем кино нет желания работать, над кино. Что это значит? Это значит что каждый человек отвечающий за конкретный шаг делает то что как ему кажется достаточным, некоторые конечно перешагивают за порог своей ответственности и тогда получается что-то годное или как минимум необычное. 

Перешагивать через порог — значит верить в то что ты делаешь, а не просто отрабатывать ганорар. 

Тысячи известных фильмов строились на том, что Режиссеры, Продюссеры, Актеры и вся команда перешагивал через тот самый порог, порог проблем, времени, нехватки ресурсов и тд. 

Ответить

Тысячи известных фильмов строились на том, что Режиссеры, Продюссеры, Актеры и вся команда перешагивал через тот самый порог, порог проблем, времени, нехватки ресурсов и тд.там бабло совершенно другое крутится, и бонусы маячат тоже нехилые. У меня друг работал в Main road post и говорил что платят там хуйню. Никто не будет рвать жопу потому что незачем если награды нормальной нет.

Ответить