Оператор «Дурака» и «Майора» — о том, почему в России боятся снимать кино о будущем
Оператор «Дурака» и «Майора» — о том, почему в России боятся снимать кино о будущем
99 показов
7.7K7.7K открытий

почему в России боятся снимать кино о будущемПотому что страшно заглядывать туда

Ответить

Нельзя заглянуть в то, чего нет

Ответить

Лоль.
Сегодня мой коммент удалили, исходя из пункта "2.3 Провокации. Если мы посчитаем, что целью вашей публикации является наброс для того, чтобы устроить в комментариях под материалом агрессивную полемику о лицах определённой ориентации, расе, гендере или религиозных и политических убеждениях, то этот пост будет распубликован. Это же правило действует в комментариях".
Тут, как и комментом ниже, мы видим сразу два малолетних умника, со своим стандартным и уже надоевшим всем, кроме самих малолетних умников нытьем.
Как по мне, эти комменты отлично подходят под пункт 2.3, и срач разжигают не меньше того, моего удаленного коммента.
В нашей стране будущего нет, ага. Хотя возможно я не прав, а их родители наркоманы или алкаши, а мать женщина легкого поведения, тогда да, у них действительно нет будущего, но я же не знаю кто у них родители.
Или как, одним можно срач разводить, а другим нельзя? Это разве не совсем ебобо?
Нельзя плохо говорить об Украине. А про Россию можно, даже нужно, малолетние умники и шароварники прекрасно работают в этом направлении в тандеме.
У вас разве не возникает впечатления, что вас пытаются накормить гавном с ложечки? Нет? Ну тогда кушайте, кушайте на здоровье. Как говорится, стрелочка не поворачивается.

Ответить

Там просто «Прекрасная Россия будущего» можно ослепнуть к хуям )

Ответить

Просто не все могут

Ответить