Бескрайняя ночь (The Vast of Night): старомодная и такая добрая фантастика от Amazon

Низкобюджетная инди-фантастика, возвращающая на экран атмосферу легендарной телевизионной «Сумеречной зоны».

Бескрайняя ночь (The Vast of Night): старомодная и такая добрая фантастика от Amazon
55 показов
3.8K3.8K открытий

соскучился по фантастике

Да я не то что соскучился, я уже забыл, что такое хорошая кинофантастика после десятилетнего нашествия комикс фабрикатов. Только сериалы, инди и Дени Вильнев спасали жанр об забвения. Спасибо за ревью - фильм посмотрю как можно скорее.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сегодня посмотрел-таки фильм и получил очень приятные впечатления, в первую очередь за счет актерских работ (не согласен, что образы нераскрыты) и аутентичному воплощению эпохи 50-х. Настолько дотошному и лишенному флера современности, что я даже слегка ошалел, что такое позволили сделать в наше трендовое время. Наверное, от новичка Эндрю Паттерсона никто ничего не ждал, поэтому он получил творческую свободу.

Причем фильм и снят добротно с очень качественным звуком, добавляющем свою долю погружения. А какие диалоги - мне даже пришлось подрубить субтитры, чтобы успевать за самобытным общением молодежи.

Не могу сказать, что это шедевр, но очень сильное заявление для дебютанта, за которым я лично буду теперь пристально следить. Вот кому нужно было поручить возрождение "Сумеречной зоны".

Ответить