Трейлер «Отравления в Солсбери» от «Би-би-си»

Художественная интерпретация отравления бывшего гэрэушника Скрипаля. В эфире с 14 по 16 июня. Надеемся на саундтрек от Слепакова

3K3K открытий

Ну судя по тому интервью с наблюдателями шпилей весь фильм должен быть максимальной драмой о тяжелой борьбе с вирусом, а в конце раскрывается что вся эта хрень произошла из-за максимального идиотизма, маразматичности и глупости нашей великой парочки (желательно чтобы ещё добавили ЛГБТ элементы и то как их притесняют на родине), которая и Скрипаля не смогла нормально отравить, так ещё и вирус выбросили в общую мусорку из-за чего бомжи им заболели и стали разносить.

Ответить

А почему это максимальный идиотизм в конце, если он с самого начала был? Взять хотя бы рассказы про самый опасный в мире яд, который правда никого не убил, потому что выдохся. Ой нет, не выдохся, потому что им (?) через два месяца таки отравилась насмерть бомжиха. Или потрясающую прозорливость британских медиков, которые тут же установили тип вещества (дело-то привычное), благодаря чему и случилось чудесное спасение.

Ответить

Вирус - это ковид? Вот это многоходовочка!

Ответить