Первый полноценный трейлер фильма «Аватар: Путь воды»

Сиквел фантастической картины Джеймса Кэмерона выйдет в мировой прокат 16 декабря.

11 показ
23K23K открытий
55 репостов

Да, выглядит красиво, но если честно, хз как это будет восприниматься сегодня.
В 2009 году графон у первой части да, был революционным и до сих пор смотрится актуально(вообще не устарел), но сейчас зритель уже привык к красивой графике и вряд ли будет такой же вау-эффект как 13(о господи) лет назад.
Поэтому акцент должен делаться на истории, что также маловероятно ибо учитывая, что она и в первой части была не самая оригинальная, то и здесь она возможно будет среднего уровня.(учитывая и тот факт, сколько лет фильм находился в производстве)
Фильм конечно соберёт кассу, но скорее всего по причинам "О, Кэмерон второго Аватара наконец-то выпустил" и возможно постковидный эффект тоже сыграет свою роль, когда люди соскучились по-настоящему масштабным блокбастерам.

Ответить

но сейчас зритель уже привык к красивой графике

Зритель привык к красивой графике в YOBA трейлере на 3 минуты, в тех самых двух с половиной действительно ААА игр в год и в единицах фильмов, даже Марвел щас сосет в этом плане, т.к. пытается усидеть на 20 стульях, а здесь кино на 3 часа.

Думается Аватару вновь удастся отгреметь, но в этот раз на обмане ожиданий, т.к. судя по комментариям похоже люди не совсем понимают что их ждет и в очередной раз забыли кто этот режиссер и чего он натворил с ебалом бокс офиса.

Ответить

но сейчас зритель уже привык к красивой графике

а когда зритель успел привыкнуть то? Если после Аватара 2009 только парочку фильмов смогли дотянуться до его уровня?

Ответить

первая часть собрала кассу и по причине о создатель терминатора и титаника опять фильм выпустил.

Ответить