После ухода Руби Роуз авторы «Бэтвумен» не только найдут новую актрису, но и сменят саму героиню

Теперь ей будет не Кэти Кейн, а некая Райан Уайлдер.

После ухода Руби Роуз авторы «Бэтвумен» не только найдут новую актрису, но и сменят саму героиню

Когда Руби Роуз внезапно отказалась от роли Бэтвумен, в СМИ сообщили, что авторы одноимённого сериала будут искать ей замену, ведь шоу уже продлено на второй сезон. Однако, как оказалось, сменится не только актриса.

Источники нескольких изданий, включая Deadline и The Hollywood Reporter, подтвердили информацию, что в сериале появится новая главная героиня. Её будут звать Райан Уайлдер, однако пока неизвестно, не использовалось ли это имя во внутренних документах лишь для того, чтобы скрыть настоящее.

Уайлдер будет значительно отличаться от Кэти Кейн, которую играла Руби Роуз. Это девушка 25-30 лет, которая описывается как «приятная, но в то же время немного неряшливая и необузданная». Как и Кейн, она будет лесбиянкой, поэтому на роль подыскивают ЛГБТ-актрису.

Как писали СМИ ранее, Руби Роуз отказалась от роли Бэтвумен из-за нагрузок на съёмочной площадке — она оказалась не готова к ним, в результате чего между актрисой и авторами возник конфликт.

8.1K8.1K открытий
111 комментарий

Как и Кейн, она будет лесбиянкой, поэтому на роль подыскивают ЛГБТ-актрису.Ох уж этот Готтэм, как удобно, что половина населения  злые профессора, половина злые лезбиянки. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

половина населения злые профессора, половина злые лезбиянки.Поэтому профессора и злые.

Ответить

По комиксам она вроде лесбиянка. 
valera cooper,
А лгбт актрису берут, потому что проще, дешевле, ну и, чтобы лгбт сообщество не взвыло. Для них это как когда белый парень играет черного героя.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не могли ради diversity хотя бы в этот раз взять гетеросексуалку ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить