Режиссёру «Чудо-женщины» Пэтти Дженкинс предлагали снять «Лигу справедливости», но она отказалась

«Слишком много персонажей».

Режиссёру «Чудо-женщины» Пэтти Дженкинс предлагали снять «Лигу справедливости», но она отказалась
3.6K3.6K открытий

Чудо-Женщина - крайне средний фильм, классика студийного производства. Скорее всего Пэтти приглашали именно вместо Снайдера (другие варианты я себе даже не представляю) и получилось бы плюс минус тоже самое что и у Уидона. 

Ответить

Вот поэтому очевидно она и отказалась. Помимо того, что не готова работать над проектами подобного масштаба, так плюс разгребать готовый материал под давлением сверху. А провал Лиги это не вина Снайдера или Уидона, а исключительно вина продюсерского лобби, которые не понимали, чего они хотят от фильма и киновселенной дс 

Ответить

Весь фильм думал, что в конце будет охуенный поворот, и окажется, что никакого Ареса нет. А Диана осознает, что люди воюют друг с другом просто потому что, и станет менее наивной, и решит воодушевлять людей, на то, чтобы те стали лучше. Многое бы простил фильму. Но хер там.

Ответить

Чудо-Женщина - крайне средний фильм,Он только концовкой  так то сильно плох видно кто то в студии очень сильно хотел финальную CG битву. Но как то уже сильно ломает атмосферу.

Ответить

Наоборот это эталон студийного производства, потому что действительно средний фильм настолько качественно маскируется, приятной актрисой, актером, каким-никаким авторским видением, что в итоге ты такой "ну слушайте, это было так себе здесь и здесь, но в целом вполне себе". Будь Лига такой, это была бы бомба.

Ответить

Всегда смешно как слово "средний" применяют к откровенному...

Ответить