История и анализ «Офиса» — культового комедийного сериала, который чуть было не закончился на первом сезоне

Как ситком, чей пилот разнесли в пух и прах, в итоге навсегда изменил телевидение.

История и анализ «Офиса» — культового комедийного сериала, который чуть было не закончился на первом сезоне
8585 показов
90K90K открытий
99 репостов

качество шоу не падало — по крайней мере, критически — вплоть до самого его финала

С уходом Карелла шоу сдулось моментально, последних два сезона ни о чём. 

Ответить

Нет конечно. Как раз в отсутствие Майкла раскрывается например Энди. И тот тип, который озвучивал Альтрона у Марвел, тоже очень хорош. И там добавляется та некрасивая, но классная рыжая тетка из Доктора Кто, тоже очень много на себе тащит. Двайт с Джимом опять же некоторый этап в "братских отношениях" проходят именно без Майкла.

Это какой-то квест - назовите популярный сериал и я скажу вам где он скатился, ведь я такой крутой, все их досконально пересмотрел и сейчас вам все разложу.

Ответить

Это правда. Даже сезоны 6,7 были заметно слабее первых пяти, а после ухода Майкла так вообще довольно слабо. Не плохо, но на фоне старых серий ни о чем

Ответить

Тоже не понял этого момента. Качество же очевидно упало. Понятно, что они выкручивались как могли, но последние 2 сезона опеределенно слабее.

Ответить

Спасибо за Ваш комментарий. 
А то я думал, что это со мной что то не так. Еще с конца 6 сезона для меня все пошло по наклонной. И уже все чаще видел не проницательные шутки, а ловил испанский стад от происходящего.

Ответить

Соглашусь частично, оно заметно просело, и тянуть его стало тяжеловато, после такого оттока харизмы. Но у последних двух сезонов было несколько подъёмов, ну и финал очень даже неплохой.

Ответить