Что посмотреть, если вам нравятся «Очень странные дела»

И даже если нет. Разбираем фантастику от Netflix.

«Рассвет»
2020 показов
31K31K открытий

ключи локков динамичное повествование и грамотно выстроенные сюжетные линии заставляют смотреть серию за сериейхах, ну да. Да там все в сюжетных дырах и глупых персонажах.

the Chilling Adventures of Sabrinaс третьего сезона и правда нелепый стал сериал, напоминает зачарованных или сверхестественное. Первые два тоже были не фонтан, но явно лучше.

 Рагнарёк выглядит по трейлеру чет дешево :\

Ответить

Повёлся я на рекомендацию нетфликса и глянул "Ключи". По итогу просмотра я бы назвал персонажей в "Ключах" не просто глупыми, а невероятно тупыми. Впрочем как и сюжетные ходы - решения героев разнятся от серии к серии. В одной серии герои решают, что юзать ключи опасно, а в следующей - используют для того чтобы отомстить однокласснице и произвести впечатление на тянку, рассказывая семейную тайну чуть ли не каждой встречной собаке. Если в первой половине сериала ещё было хоть как-то интересно наблюдать за этим цирком (и то из-за попыток понять происходящее), то вторую половину сезона смотрел на перемотке. Причём чем ближе к концу сезона тем выше градус идиотизма главных, да и впрочем второстепенных героев. Конец сезона вполне предсказуемый, второй даже ждать не буду... 

Ответить

 Да атм все в сюжетных дырах и глупых персонажах.очень советую почитать оригинал, если не. бальзам на душу. 

Ответить

Дешевизна Рагнарека казалась фишкой сериала, который будет вывозить атмосферой и сюжетом. По итогу всё скатилось в очередной копеечный сериал для девочек.

Ответить

А мне сабрина понравилась. Да она она местами дурацкая, да сценаристы забивают на арки персонажей, да третий сезон всрат, но что-то интересное все таки в  сериале есть. 

Ответить