Amazon снимет лайв-экшен сериал по манге The Promised Neverland

Над экранизацией работают сценаристы анимационного фильма «Человек-паук: Через вселенные».

Amazon снимет лайв-экшен сериал по манге The Promised Neverland

Сценарий сериала по манге The Promised Neverland пишут Родни Ротман и Меган Мэллой, которые работали над «Человек-паук: Через вселенные». Исполнительным продюсером экранизации выступит Маси Ока, известный по роли Хиро Накамуры в сериале «Герои», а также основавший Mobius Digital — студию, которая разработала The Outer Wilds.

Когда выйдет сериал по The Promised Neverland, не уточняется. В 2019 году стартовала аниме-адаптация манги — режиссёром первого сезона выступил Камбэ Мамору («Эльфийская песнь», «Ты и я»), а производством занималась студия CloverWorks. Второй сезон аниме-сериала планировали показывать с октября 2020 года, но из-за пандемии Covid-19 перенесли на январь 2021 года.

The Promised Neverland («Обещанный Неверленд», «Обещанная страна грёз») рассказывает о сиротах, которые живут в приюте под названием «Благодатный дом». До достижения 12 лет дети покидают его — их якобы забирают приёмные родители, но друзья Эмма, Норман и Рэй однажды узнают, что на самом деле всё обстоит не так.

Оригинальная манга выходит с августа 2016 года — её заключительную, 181 главу выпустят 15 июня 2020 года.

4.1K4.1K открытий
38 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Ну такой вариант очень даже хорошо будет ♂

Ответить

Пофиг, всё равно после побега читать/смотреть тайтл становиться невозможно.

Ответить

Почему?

Ответить

лайв-экшен это треш контент для местного Японского рынка. Такая хрень несуразная

Ответить

У японцев лайв экшен по аниме полная безвкусица. Думаю можно сделать хороший сериал если за это возмется талантлиыая команда. Будет отличный конкурент очень странным делам от нетфликса.

Ответить

ERASED внезапно лучше анимы

Ответить