Сериал «Уэнсдей» от Тима Бёртона больше напоминает «Гарри Поттера», чем «Семейку Аддамс». Но в этом есть своя прелесть

Вас ждёт подростковый фэнтезийный детектив с изрядной долей чёрного юмора.

Сериал «Уэнсдей» от Тима Бёртона больше напоминает «Гарри Поттера», чем «Семейку Аддамс». Но в этом есть своя прелесть
9393 показа
62K62K открытий
77 репостов

Повторюсь. Сериал снят для соевых инфантилов, для которых "Семейка Аддамс" это что-то оттуда, но что необходимо знать, чтобы быть на волне гиков. С самой франшизой сериал не имеет ничего общего, кроме названия, персонажи максимально отдалены по характеру, весь лор спущен в унитаз в угоду зрелищности, то есть и про фансервис тут ничего.
Но кому плевать на всё выше перечисленное - зайдет.
Так что в перерывах между выдумыванием историй угнетения в твиттере и посещениями крафтовых лаунж-баров можно открыть бутылочку вина за 250 рублей и посмотреть как школьница ищет себе друзей, пока жена не вернулась от любовника

Ответить

можно открыть бутылочку вина за 250 рублей и посмотреть как школьница ищет себе друзей, пока жена не вернулась от любовникаЭто исповедь или любимая фантазия?

Ответить

Когда хотел поругать, но прорвались свои фантазии.

Ответить

Очередной гречневый барнаулец пригорел.

Ответить

Блять, а для кого оригинальная то семейка снята? Никогда не понимал прикол этого фильма, как и Битлджуса
Какая то эстетика Тима Бертона, которая загодочным образом может нравится людям. Как по мне, это уровень какой то зловещей долины, даже просто смотреть противно на такую "вселенную".

Короче фанаты как обычно, есть у чего угодно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

пока жена не вернулась от любовникаЛя, очень конкретное "предположение". Занятно.

Ответить

А в чём прикол постоянно писать всякую духоту ? Ты реально так думаешь или просто выплёскиваешь злобу реального мира в интернет ?

Ответить

Господи, чел. Проветрись.

Ответить

Повелся на отзывы, если первую серию решил перетерпеть с мыслью "ну от чего то понравился мухам этот мед?", то потом повеяло не медом, а дерьмецом. Нету ни стиля Бертона (имя видимо для галочки) ни интригующего сюжета, школа сразу же с оборотнями и русалками, зачем тогда Венсдей таскали по обычным школам раз есть такая! Опять сраная повесточка (восхваляют пчел и ненавидят пилигримов), главная героиня наподдала 3 бугаям... И я готов бы это простить, но дальше начинается Гарри Поттер (только в 10 раз хуже)... Простите, скипнул на середине 2 серии...

Ответить

🥲

Ответить