Дуэйн Джонсон подтвердил, что Чёрного Адама не будет в первой главе киновселенной DC, за которую отвечает Джеймс Ганн

Однако «Скала» подчеркнул, что его персонаж ещё может появиться в будущем в рамках мультивселенной.

Дуэйн Джонсон подтвердил, что Чёрного Адама не будет в первой главе киновселенной DC, за которую отвечает Джеймс Ганн
10K10K открытий

Ладно, непопулярное мнение: Ганн не правильно подает, но правильно делает в части Супа, Чудаженщины, и тд. (но не правильно с Харли Квин) - разогнать надо всех. Как бы Кавилл не был хорош - фильмы дс оставили на нем клеймо. Вселенную там нужно перезапускать полностью, избавляясь от всех хвостов. Спасти существующее не выйдет. Сценарно ДС - лютейшее говно, для детсадовцев - на уровне сказок про колобка. Все герои там картонные (харизма актеров единственное что их спасает), все злодей водомерки с примитивной мотивацией. Вселенной там сейчас по факту никакой и нет - каждый новый фильм превращает общую историю в какоей-то несвязанный пиздец. Так что пусть увольняют всех (в первую очередь всех бывших сценаристов) - и делают с нуля.
P.S. Скорее всего уже поздно супергеройскому кино уже не долго осталось - оно уже всем надоело.

Ответить

Скорее всего уже поздно супергеройскому кино уже не долго осталось - оно уже всем надоелоТо что сборы у супергеройских фильмов снизились не значит что они всем надоели, просто фильмы, которые выходят в последнее время это параша просто феноменальная. Вся 4 фаза марвел целиком, там нет ни одного хорошего фильма. Я бы с радостью посмотрел что-то уровня войны без конечностей. И Черный Адам кстати тоже хороший вышел.

Ответить

Все герои там картонные (харизма актеров единственное что их спасает), все злодей водомерки с примитивной мотивацией.Ты сейчас описал большую часть развлекательного кино.
Проекты Снайдера в этом плане ничуть не хуже, особенно его Лига, где подход к персонажам демонстрирует настоящую приверженность автора своему делу, а каждый кадр - это произведение искусства, которое стоит в университетах разбирать на пару с Тьмой, 1899, Властелином колец и Аватарами на занятиях по визуальным аспектам современных произведений.

Ответить

DC держится на архетипах и их противостоянии. Бэтмен vs Джокер, vs Загадочник, vs Бейн, vs Рас Аль Гуль, vs+Талия, vs Робин и тд. Человек из стали vs Гений и Лидер (Лекс Лютор) и тд. Многие истории лиги тоже прекрасны. И шикарные мультфильмы DC это подтверждают.

Ответить

Правильно он мог бы делать, если бы разгонял на самом деле всех. Ну максимум оставил "проводника" вроде той же Виолы Дэвис. А убирая Гадот, но оставляя Роби это больше похоже на банальную вкусовщину.

К тому же, при всех проблемах сценария, ДС удалось подобрать на большую часть ролей крутых и органичных актёров, которых большая часть людей любит даже несмотря на качество самих фильмов. Их если и менять, то именно всех, ради радикальной перезагрузки. Чего Ганн на самом деле не делает, оставляя не мало старого каста и даже судя по всему часть лора (тех же своих произведений).

Поэтому Ганн скорей всего не просто так отыгрывает роль днища маргинализируя всех кто с ним не согласен, при том что в своё время его как раз таки отстояло сообщество, когда его самого отменяли.
Просто по существу ответить нечего, вот стрелки и кидает.

Ответить

Кавилл хорош? Тем, что кроме качалки ещё и клавомышер? Тут плюс

Ответить

В задумке вселенной Снайдера тоже были крутые вещи, и могли выстрелить, но не хватило команды - правильного продюсерского совета. Не добавлять хахонек, но убрать кринж вроде "Марты", поправить истории для правильного хронометража, сфокусировав их и тд. Но не получилось.

Ответить

тебе надо продюсером в ДС, явно знаешь что делать и как собирать лярд с каждого фильма

Ответить

Нахуя их гнать? Делаешь флешпоинт - официально перезапускаешь вселенную, оставляешь топовых актёров на местах, а попущенцев типа Скалы отправляешь на мороз и всё заебись.

Ответить

супергеройскому кино уже не долго осталосьНу и ладно, фанаты диси сходят. А если будут вставлять Бэтса в каждый фильм, то навряд ли люди проигнорят

Ответить

Сценарно ДС - лютейшее говно, для детсадовцев - на уровне сказок про колобка. Все герои там картонные (харизма актеров единственное что их спасает), все злодей водомерки с примитивной мотивацией
В слове МАРВЕЛ много ошибок сделал

Ответить