Лучшие российские сериалы 2022 года: от «Нулевого пациента» до «Капельника»

Восемь новинок со стримингов, которые точно заслуживают внимания

Лучшие российские сериалы 2022 года: от «Нулевого пациента» до «Капельника»
167167 показов
25K25K открытий
55 репостов

И, возможно, меня заминусят или забанят, но в конкретную депрессию меня ввёд сериалец обоюдо согласие, зачем его сюда ввели и для чего??? Можно его убрать? И фонтанка с мылом его лучшим посчитала, а Иванова лучшая актриса года на мыле же(((. Сразу говорю, я не смотрел, если буду смотреть, то не знаю, что со мной будет. Всё несправедливо, несправедливая месть, несправедливый приговор. За что??? За пьяный секс в заброшенном лагере? Неужели нельзя было сразу заявление отнести? Опять будут про позор говорить? Неужели нельзя было попросить извинений??? Обосрались и попросили бы. И нет, я не считаю ЭТО ИЗНАСИЛОВАНИЕМ. Да они говорили быстрое нет и вялое не надо, ну и что??? Катерина тоже Рудику говорила не надо. Бет Нику тоже говорила не надо. Всех пересажать что ли теперь??? Не пойму, как их посадили, я же ещё не критин, вроде. Там трахал её бывший бойфренд, в подставном изнасиловании. Где ДНК? Где дорогие адвокаты? Где встречный иск о ложном изнасиловании? Что там делала блохерша в лице Стоцкой? Т.е. у нас теперь блохеры ведут расследование? Почему нельзя говорит всё неоднозначно? Почему это называется патриархальным клише? Почему нельзя говорить, сама виновата и это считается драконовским? Дальше, в одной рецензии написано, что относятся к женщинам, как ко второму сорту. Интересно бы знать, в чём это выражалось? Трахнуть постоянно хотели или что? Недооценили противника? А уж когда я узнал, что жена сдала одного из них, я знатно прифигел, как теперь с бабами связываться(((.
И вообще, как можно трахать Иванову с Голубкиной, страшные же, как моя жизнь. И потом, я что - то не понял, у нас теперь тоже за харассмент увольняют. С какого ерепугу начальника уволили, если она добровольно??? Но, самое главное, выбесило то, что актёр Борис Щербаков сыграл отца одного из парней, где высмеивалась т.н. токсичная маскулинность, интересно, что он говорил. Получается, обосрали мои любимые фильмы Криминальный квартет, Фанат и Америкэн бой???
И вообще, для чего этот сериалец? Чтобы уничтожить т.н. калечащий патриархат? Чтобы секс - просвет ввели и законы о согласии? Считаю это бредом. И печально, что феминистическая повестка докатилась до России=(((. Как она будет в нашем менталитете сидеть, непонятно и страшно(. Да и точно ли это миту по - русски, как подчёркивают создатели? В одной рецензии подчёркивается, что за справедливость в России можно бороться только таким путём. Спасибо, блин, а я и не знал(((. Это что же с простыми сделают, если мэра завалили и бизнесмена(. А может, всё - таки моно за справедливость бороться по - человечески. Да и как я написал, так себе справедливость, не Ворошиловский стрелок и не Глеб Жеглов, как сравнивали те же создатели, теперь я эти продукты разлюбил(((. Как и не могу слушать Агату Кристи с Пикником. А ведь я защищал германицу эту с её школой, да и да, теперь я её НЕНАВИЖУ!!! Пока никак не отпустил меня сей сериалец, не так я себе изнасилование представлял.

Ответить

в конкретную депрессию меня ввёд сериалец обоюдо согласие

Сразу говорю, я не смотрел

Ответить

таблетки выпей, витамины, яблочек покушай

Ответить

Знатно порвался. Поставил плюс за то что развлек, а не за смысловое содержание.

Ответить