Трейлер сиквела корейского шпионского боевика «Стальной дождь»

Картина с участием Чон У Сона и звёзды «Вопля» Квак То Вона должна выйти в течение года.

«Стальной дождь 2: Саммит» / Gangcheolbi 2: jeongsanghoedam / Steel Rain 2: Summit расскажет о похищении политических лидеров США, Северной и Южной Кореи накануне крупного саммита по вопросам ядерного оружия.

Трейлер сиквела корейского шпионского боевика «Стальной дождь»

Главный актёрский тандем из первой картины 2017 года в лице Чон У Сона («Свидетель», «Инран: Волчья бригада», «Король», «Наблюдатели», «Хороший, плохой, долбанутый») и звезды «Вопля» Квак То Вона («Тот, кто рядом», «Мэр», «Асура: Безумный город», «Служащий», «Бесстыдник», «Адвокат») вернулся и в продолжении, но в образах других героев. Также в кадре Ю Ён Сок («Королевский портной», «Разоблачитель», «Мальчик-оборотень», дорамы «Мистер Солнечный Свет» и «Врачебная мудрость») и британский актер Энгус Макфадьен («Храброе сердце», «Эквилибриум», «Тит — правитель Рима», «Роберт Брюс», «Пила: Начало»).

Режиссером сиквела снова стал Ян У Сок («Адвокат» с Сон Кан Хо), взяв за основу свой собственный веб-комикс.

Первая часть собрала в домашнем прокате около 29 миллионов долларов. Сюжет концентрировался на бывшем агенте с Севера, который после покушения на лидера Северной Кореи оказывался в бегах и вынужден был сотрудничать с представителем спецслужб Юга, чтобы предотвратить глобальный военный конфликт двух стран.

«Стальной дождь 2» должен выйти в корейский прокат в течение года.

За наводку как всегда огромное спасибо Annako!

257257 открытий
6 комментариев

о похищении политических лидеров США, Северной и Южной Кореи Наши люди могут спасть спокойно )))

Ответить

пока да )))))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Новые горизонты)) и там тоже Чон У Сон)) напомнил ролик дождя2 с Батлером был трешачок на ту же тему Хантер Киллер вроде)) все же надеюсь , что у корейцев выйдет лучше))

Ответить

https://youtu.be/1mtbcEk0GZY Второй трейлер

Ответить