«Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

В преддверии российского релиза почитайте о, как минимум, одном из лучших фильмов 2017 года.

«Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
3.1K3.1K открытий

Читать не буду, но на премьеру схожу. И вот тогдаааа!

Ответить

Спойлеров нет, если что. Я даже ссылки на околопруфы не стал вставлять потому что там есть тонкие моменты разные. Все в рамках трейлера, который для такого фильма очень правильно сделан.

Ответить

Кубик в Кубе будет переводить, после того как фильм появится на носителях

Ответить

вот это отличная новость. Спасибо.

Ответить

Несгибаемая Милдред в исполнении Френсис Макдорманд своей упрямостью и гневом пробивает дорогу в...

Просто американская система это позволяет. Культивирует в американцах экстремистов. Они потом садятся тебе на шею и ездят. Ведь для этого есть все законные основания. На собственном опыте прочувствовал.

Как бы сделали у нас? Сорвали бы все билборды, гражданку отправили бы... домой, а за упрямство посадили бы за хулиганство на 15 суток. И гнев остался бы бурлеть внутри самой гражданки.

Не знаю, что хорошо, а что плохо. Но когда тебе выносят мозг из-за какой-то мелочи, готов вознинавидеть таких гражданок.

Ответить

Нераскрытое убийство дочери трудно назвать "какой-то мелочью", не?

Ответить

Ну да, предлагаемая вами альтернатива, хозяин барин, конечно лучше.

Ответить

Вообще с нашим эмоциональным менталитетом и эм... ИНТЕРЕСНОЙ системой я удивлен что у нас нет как минимум по десятку киллдозеров в год (Если что -goo.gl/NP97LR).

Ответить
Комментарий удалён модератором

Если кто-то у нас и сможет вытянуть дубляж то я думаю это они, помню адаптацию сообщества. К тому же фильм к этому распологает - я не помню там особо непереводимых моментов. Если актеры на озвучке выложатся будет отлично.

Ответить

Ну насчёт самого лучшего фильма 2017 я уже определился после премьеры Бегущего 2049, а вот судить Билборд нужно только после личного просмотра, да и вообще любой фильм.

Ответить

Очень жду этого релиза. Хотелось бы, конечно, посмотреть в оригинальной озвучке с субтитрами, потому что после трейлера Темных Времен с русским дубляжом я не пошла на него в кино :(

Ответить

История точно не окажется симитированным преступлением самой матерью ради мести за суицид невинно зачавшей дочери от таинственного незнакомца или даже нескольких ?

Ответить

Нет - там все не так скучно. У меня были догадки в таком духе пока я смотрел первые часа пол, но там все на совсем другом уровне. Неожиданные элементы не ради шока а ради истории и они неожиданные просто потому что история крутая а не потому что автор хочет тебя огорошить.

Ответить

Ухасхитительное кино.
Смотреть строго на английском языке. В русский дубляж веритсяс трудом. Но кубики могут вытянуть.
Думаю главные оскары уйдут этому фильму Точно Рок получитс. Да и Фрэнсис.

Ответить