Ошибочность правила «трех серий». Почему хороший сериал не обязан завлекать вас с самого начала
Ошибочность правила «трех серий». Почему хороший сериал не обязан завлекать вас с самого начала
88 показов
8.7K8.7K открытий

Ага, некоторые умники и про игры так пиздят

"ну игра раскроется после 80го часа если ты будешь играть на хардкоре с завязанными глазами ногами без рук в позе дятла"

Ответить

Особенно в думе встречал таких уникумов, мол играй на хардкоре чтобы почувствовать себя думгаем

Ответить

Мне так однажды один товарищ затирал, мол, ты не имеешь права рассуждать о качестве игры, пока не поиграл в неё 30-40 часов. Я ему говорю, что мне не интересно, что достаточно того, что я посмотрел обзоры в сети, почитал рецензии, общее представление у меня есть, не нравится сеттинг, не нравится геймплей, да и вообще, на мой взгляд — игра говно. Но этого оказалось мало. Нет, я обязан пройти игру, и только тогда смогу ощутить весь вкус. Пытался парировать, мол, если я вижу кучу говна, то мне не нужно пробовать её на вкус, что убедиться в том, что это говно. В итоге всё равно был часы срачей, в результате которых никто никому так ничего и не смог доказать, расползлись по углам злые, но каждый при своём неизменном мнении. И это стало для меня уроком, что не стоит в таких ситуациях спорить или навязывать своё мнение. 

Ответить

Да, мне как раз знакомый недавно втирал какая офигенная NieR: Automata, в которой реальную концовку не получить, если не пройти игру два или три раза. Спасибо, нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Время приключений 8 сезон и тут началось что-то более-менее интересное, когда приплыли персонажи на остров выживших людей. Осталось ещё два сезона досмотреть вроде, но и так понятно, что мультфильм мерзость.
P s.Пришлось смотреть этот любимый мультфильм жены, так как в свое время заставил ее посмотреть все сезоны сериала "друзья".

Ответить

Это вообще странная теория, что произведение должно раскрываться где-то после. Стругацкие пишут.......блять только на середине книги начинается и концовка огонь, единственное это Трудно быть богом, там Румата всё время делает и общается с миром очень качественно.

Ответить

После 80-го часа и 100-го лутбокса!

Ответить

За 80 часов ныне можно игру пройти 2-3 раза. С такими часами больше о ММО речь идёт.

Ответить