Новогодний телеспектакль с Ургантом сняли с эфира

Происшествие в стране Мульти-Пульти
Происшествие в стране Мульти-Пульти

Новогодний фильм «Происшествие в стране Мульти-Пульти» снятый для онлайн-платформы Кион, убрали с платформы без объяснения причин.

В фильме фигурируют любимые персонажи мультфильмов СССР, включая Чебурашку, Карлсона, Шапокляк, Крокодила Гену и Серого Волка.

Роскошный актерский состав не помог фильму избежать «cancel culture» — Иван Ургант, Данила Козловский, Александр Петров, Ксения Раппопорт, Алексей Серебряков и другие актеры снялись в проекте, стилизованным под 1970-е годы.

«Сказку действительно сняли с эфира. Появится ли она в доступе, я не знаю. Почему проект убрали, я ума не приложу. Оцениваю эти действия на 4 с минусом», — сказал сам Иван Ургант.

К сожалению Новый Год телезрителям пришлось встречать без этой доброй и светлой комедии.

И так дорогие читатели, как вы считаете, Ургант заслуживает цензуру на государственном уровне из за своих пацифистских высказываний? Как вам такая культура отмены?

Источник:

https://www.rbc.ru/technology_and_media/31/12/2022/63b08b439a79476c6e8bf062

7.2K7.2K показов
9K9K открытий
194 комментария

В каком блябд месте этот актерский состав роскошный? Ургант отвратительный кусок кала а не актер, человек говно, косящий под Джимми Киммела. Козловский ещё ладно, но Петров играть не умеет от слова совсем ибо не не хочет, как Данила, а не может по жизни.

Ответить

Так Джимми Киммел тоже гуано

Ответить

он косит под Джимми Феллона а не под Джимми Киммела

Ответить

Ну ургант всяко лучше как человек чем гойда охобыстька. На рожу придурка охлобыстина смотреть невозможно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Критик от бога, будучи ещё большим куском кала не тебе судить о том, что твой одноклеточный мозг не может оценить.

Ответить

Роскошный актерский состав не помог фильму — Иван Ургант, ... Александр Петров, ... Алексей Серебряков.ХА. ХА. ХА!
Бууум, трёх сразу! Ургант - ну тут всё ясно. Петров - "замечательные" актёрские способности aside, нехуй было танцевать в ССовской форме, потому что всё-таки всё однозначно, долбодятел. Серебряков - ну этот дядя очень "любит" Россию и россиян, что почему-то никогда не мешало ему зарабатывать деньги на Родине. Почему-то я не плачу от чувства глубокой обиды за этих товарищей, как автор данного поста.

Вот только я не думаю что злые дядьки из Кровавой Гэбни™ решили-таки эту вещь люто ЗАПРИТИТЬ! Просто эта вещь, как уже было сказано, является говном.

Ответить