Netflix возобновил съёмки «Карточного домика», убрав из сценария Фрэнка Андервуда

Актёрский состав усилили двумя номинантами «Оскара».

Netflix возобновил съёмки «Карточного домика», убрав из сценария Фрэнка Андервуда
9.4K9.4K открытий

Мда без Спейси сериал на много станет слабей( его харизмы, актерской игры и этого взгляда в камеру(в душу)) будет очень не хватать(

Ответить

Пожалуй, новый сезон я смотреть не буду. Для меня Карточный Домик — это Кевин Спейси, в первую очередь, и в последнюю — все остальные.

Ответить

Знаю, что Нетфликсу на меня насрать, но я смотреть не буду. No Spacey - no party!

Ответить

Когда выйдет новый сезон, я все же почитаю отзывы к нему. И если в них я прочитаю все же, что Нетфликс смог, то я задумаюсь о просмотре. Но давайте будем смотреть правде в глаза - вероятность сего за плинтусом.

Ответить

сериал не смотрел (и не собираюсь. не моё как-то), так что могу сейчас чушь нести, но исходя из того, что тут написано..что мешает в опенинге первой серии сезона просто сказать что-то в стиле "Он думал что уйдя с поста президента у него будет больше власти и возможностей..что ж..он ошибался" и камера показывающая чьё-то лицо (ну главного какого-то персонажа другого) отъезжает и показывает похоронную процессию этого Андервуда , мол ууппсс, не вышло у тебя захватить больше власти и всё ? Мол персонаж умер за кадром :)

Ответить

Сериал весь завязан на личности героя Спейси. В этом «проблема» Нетфликса в данном случае, скажем так. Проблема, которую они своей истерикой по хорайзменту сами себе придумали, убив крутейший сериал.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Ну, для такого сериала это будет мягко говоря, слабовато. :)

Ответить

"Он думал что уйдя с поста президента у него будет больше власти и возможностей..что ж..он ошибался" и камера показывающаякак его негры в тюрьме дерут в задницу
Интернет-бойцы от такого нехилый диссонанс бы словили

Ответить

Офигел, когда так убрали Чарли Шина из "дспч". А это вообще комедийный сериал.. Дальше смотреть не стал..

Ответить

Он думал что уйдя с поста президента у него будет больше власти и возможностей..что ж..он ошибалсято есть он умер, потому что ушел с поста президента?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так ведь Спейси, кхе-кхе, не по бабам.
Ему мальчиков, чем моложе, тем лучше.

Ответить

Конец сериалу

Ответить

С учетом, того, что это Нетфликс, то им бабла хватит на то, чтобы скормить всем и грядущий сезон, и последующий, а потом прикрыть лавочку. Уверен, они это понимают.
Но также (с учетом того, что это Нетфликс) я допускаю очень малую вероятность того, что они внезапно сделают годноту и без Спейси. Собственно только ради этой вероятности я бы и посмотрел грядущий сезон. :)

Ответить

конец, потому что это финальный сезон

Ответить

С таким же успехом могли бы и переименовать сериал.

Ответить

Карточный гомик?

Ответить

Я только из-за Спейси и смотрел еще. Так то сериал иссяк на третьем сезоне.

Ответить

Фишка ещё в том, что прошлый сезон и так вышел несколько занудным, но хоть уровень и опытность актеров, играющих Андервудов, вытягивал сезон на уровень «смотреть можно».

Ответить

"Карточный домик" RIP.
Press F to pay respect.

Ответить

Надеюсь авторам хватит креатива "красиво" убрать Френка из истории. Чаще всего это происходит мимоходом, скомкано и нелогично. А вот с точки зрения сюжета и нового вызова для Клэр - это может быть просто бомба, тем более что влияние Френка уже сместилось на второй план. Так будет даже круче. И кстати я очень удивлен, почему "наши" до сих пор не предложили Спейси российское гражданство. Нам бы такой мэтр - не помешал!!!))))

Ответить

Кто ж ему гражданство даст? Нескрепно мальчиков за попки щупать, да и для этого уже Милонов есть

Ответить

Единственное, ради чего это можно смотреть - это мысль "а чо они там без андервуда сделают". Так себе мотивация, если честно.

Ответить