По вселенной корейской поп-группы BTS снимут сериал

На данный момент идёт поиск и прослушивание молодых актёров на роли условных участников музыкального коллектива, а основу сюжета составит история семи парней, впервые встретившихся во вселенной BTS.

Участники BTS - вот они слева направо....
2K2K открытий

А мне нравиться k-pop, особенно група bigbang. Жалко больше не выступают из за скандалов и прочей херни. Странная штука этот кпоп. По началу смотришь на это и какое то стыдное чувство ощущается, а потом как затянуло. Правда бтс очень сильно переоценены как по мне. 

Ответить

Еще 2ne1 вместе с Бэнгами тоже топчег.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хз помимо категории девочек 10-19 лет и секс меньшинств, мне кажется, что есть только другая категория - разбалованные дети из состоятельных семей, которые не прохавали связи с реальностью, даже самой щадящей реальностью.
Все в корейской индустрии (да и в самой стране) построено на фальши, и если американские поп певички ещё могут как-то высказывать свое мнение, делать аморальные вещи (что не есть хорошо, но показатель какой-то свободы) или разрывать контракты, то в этом случае это коммерция строго из-под палки, без дозволения делать шаг влево или вправо.
Допустим, у них была бы хорошая музыка, допустим, они бы не изображали голубых дабы увлажнять трусики малолеток. Но мне, как мужчине, сложно (даже невозможно) воспринимать всерьез тех, кто настолько лишён своей воли, чувства собственного достоинства и пашет "на дядю" 24/7.

Ответить