Женщина, самолёт, террористы: трейлер корейской экшен-комедии «Окей! Мадам»

Картина должна выйти в корейский прокат в августе.

Фильм «Окей! Мадам» / Okei! Madam / Ok! Madam (название — возможная отсылка к классическому гонконгскому боевику с Синтией Ротрок «Да, мадам») повествует об обычной корейской семье, которая отправляется в отпуск в тёплые страны. Однако самолёт, на котором летят герои, захватывают террористы. Но плохие парни явно выбрали не тот рейс, поскольку нет ничего страшнее и опаснее женщины, у которой накрылся отпуск…

В главных ролях Ом Джон Хва («Монтаж», «Мисс жена», «Закон удовольствий», «Конец и начало», «Мама», «Королева танца», «2012: Цунами», «Бестселлер») и Пак Сон Ун («Тот, кто сидит внутри», «Счастливы вместе», «Монструм», «Великая битва», «Мошенники», «Метод», «Убийство в каменном особняке», «Офис», «Новый мир», «Шкаф», дорама «Ругал»).

Режиссёром выступает Ли Чхоль Ха («Мне не нужна любовь», «Заброшенный дом», «Приходи на меня посмотреть»).

Корейская премьера запланирована на август.

За наводку как всегда огромное спасибо Annako!

702702 открытия
4 комментария

Какое прекрасное кино анонсировали! Смотреть я его конечно не буду

Ответить

Ээээээ, это точно не для мирового проката, глядя на мимику и того что в кадре - как это можно перевести или адаптировать, это ж "комедия" ну это когда весело и смешно, а это типа "Елки" местного разлива.
Есть годные корейские фильмы, а подобное пусть остается для местного проката и ТВ.

Ответить

А как адаптируют фильмы из других стран? )) Тот же Бобро поржаловать, например? )) Есть местный нюанс и колорит, конечно и картина для внутреннего рынка и там и скорее всего останется, и никто её не продвигает в мировой прокат, пока))
Юмор вообще штука специфическая и сугубо индивидуальная))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить