Adult Swim прекратил сотрудничество с Джастином Ройландом после обвинений в домашнем насилии
Обновление: видеоигровая студия Squanch Games, которую основал Ройланд, объявила, что он покинул её 16 января. Заметка дополнена.
Adult Swim прекратил сотрудничество с Джастином Ройландом после обвинений в домашнем насилии
27K27K показов
46K46K открытий

Очередное доказательство, что быть одному проще и проблем меньше.

Ответить

Проще не создавать таких прецедентов, чтобы с тобой потом судились. Тем более, если два года весь движ идет, то что-то таки было

Ответить

Чет фигню сморозил. Я за 13 лет отношений не то что не рукоприкладствовал – даже ссорились буквально несколько раз. И все бывшие в отличных отношениях.

Лишать себя упругих поп из-за того что так сложнее жить? Не, увольте.

Ответить

Попробуй не бить жену.

Ответить

Проще, но и грустнее. Да и правильно выше ответили, проще не быть знаменитым, селебы по минному полю ходят сейчас, шаг влево, шаг вправо (или вообще что совершил лет 20+ назад в совсем "другом мире") - попал под немилость и опалу, и карьера твоя испорчена навек. Даже если в суде выясняется что ни в чём не виноват, то репутационный демейдж уже колоссальный нанесён и никто с тобой дел иметь не будет.

А вообще вспоминая золотой век Голливуда, охуеваешь порой, от понимания того, что будь тогда "современная этика" и вот это недоразумение под названием "культура отмены", то человечество бы лишилось наверное 90% шедевров и наверное всех именитых людей кек. Там наверное половину можно было привлечь за домогательства, а вторую - за рукоприкладство (не считая конечно наркоту, пьяные выходки, оргии и прочее сумасбродство). Да и вообще люди искусства всякую дичь творили в разное время, оооочень часто за пределами уголовного и прочих кодексов и норм морали.

Одно радует, что золотой век прошёл и никто уже не доберется до его шикарного наследия. Мои соболезнования текущей эпохе, когда отлететь можно просто за неправильное предположение пола или местоимения при обращении. Ну или за косой взгляд на женщину, которая она истолкует как домогательство кек.

Ответить

Можно ещё попробовать женщин не бить. Хотя что тогда делать в пятницу вечером?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А почему не доказательство, что быть бедным проще и проблем меньше? Ах да, потому что ты инцел, который отчаянно пытается рационализировать свое печальное житие.

Ответить