«Эта роль меня многому научила»: Генри Кавилл хотел бы играть Супермена ещё много лет

«Эта роль меня многому научила»: Генри Кавилл хотел бы играть Супермена ещё много лет

Генри Кавилл успел сняться в роли Супермена три раза — в «Человеке из стали», «Бэтмене против Супермена» и «Лиги справедливости». С тех пор будущее персонажа на большом экране оказалось под вопросом, но в конце мая в СМИ появилась информация, что актёр ведёт переговоры о возвращении к роли. Возможно, сначала это будет камео.

Так или иначе, в разговоре с Variety Кавилл заверил, что хотел бы играть Супермена ещё много лет.

Я всегда был фанатом Супермена. Играя такого персонажа, ты всегда забираешь часть его с собой, уходя со съёмочной площадки. Он становится частью тебя. Когда я встречаю детей, они видят меня не как Генри Кавилла, а как Супермена, и в этом есть своя ответственность. И я ей рад, потому что это потрясающий персонаж. Надеюсь, что смогу играть Супермена ещё много лет.

Генри Кавилл, актёр

Также актёр считает, что именно роль Супермена была поворотной для него.

Моя жизнь серьёзно изменилась благодаря этой роли. Передо мной открылось много возможностей, и да, это один из тех персонажей, которые полностью меняют направление развития вашей карьеры. Я благодарен ему за это, и он многому научил меня.

Генри Кавилл, актёр

Как пояснил Кавилл, он часто задавался вопросом, достаточно ли он хороший человек, чтобы играть такого персонажа.

Достаточно ли я хороший человек, чтобы играть Супермена? Если в такие моменты в голову закрадывается мысль, что, вероятно, нет, то это побуждает стать лучше.

Генри Кавилл, актёр

Официально у DC нет конкретных планов на возвращение Супермена на большие экраны, однако в конце августа для фанатов вселенной пройдёт ивент, на котором Warner Bros. может наконец прояснить ситуацию.

Материал дополнен редакцией
4.7K4.7K открытий
50 комментариев

Мда. Легко играть самого себя, а попробовал бы он перевоплотиться

Ответить

Например в Геральта из Ривии.

А то его, какой-то супермен сей час играет, с комплекцией как у шкафа...

Ответить

Благодарен Заку  и Генри как раз за то что после Man of Steal мое мнение о Супсе изменилось кардинально, он стал интересен как персонажей, как супергерой, как часть большой истории и иконы DC, но до этого я как и многие относился к ниму довольно снисходительно. Теперь же я не вижу больше никого в его роли, более того - еще до кастинга смотря Immortals, кажется, я предугадал что он был бы неплохим Супермэном, но не знал что его будет невозможно заменить как и Рива в 80х, хотя Кавилл ближе. Жаль что проклятие роли даже здесь спутало планы.
Так что, do it cowards, пинайте там WB, я предполагал что после Ведьмака и возросшей популярности (среди пк мастер рейс в том числе), они уже не смогут устоять под натиском фанатов, что подтверждает невозможность самой идеи SnyderCut'а который выйдет в 21. И если Супс и должен дарить надежду, то анонс MoS2 должен подарить её всем dc-шникам, особенно тем кто с 13 года следил за dceu.. веры уже нет, но всегда есть шанс.

Ответить

xbox or playstation? РСЧто Снайдер хотел сказать этой сценой?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Библейская отсылка на мессию, Снайдер вообще обажает их

Ответить

"Человек из стали" - один из моих любимых супергеройских блокбастеров.
Визуально лучший супс Кавилл, интересный и харизматичный злодей, плотный экшен и один из лучших кастов на роли в этом жанре. За что его так сильно мешают с дерьмом не понимаю до сих пор

Ответить