«Мы только начали»: тизер четвёртого сезона сериала «Рассказ служанки»

Шоу с Элизабет Мосс вернётся в 2021 году.

События «Рассказа служанки» по роману Маргарет Этвуд разворачивается в будущем, в республике Гилеад, где у власти стоят военные. В стране жестокие порядки и нравы, уважением в обществе пользуются только офицеры и их жёны. Помимо тоталитарного устройства общества, в мире будущего есть серьёзная проблема — бесплодие. Лишь каждая сотая женщина способна к воспроизведению потомства. Чтобы продолжить офицерский род, семьи берут в дом служанку — суррогатную мать из числа простых женщин, способных к деторождению. Исполнив долг, служанка должна расстаться со своим ребёнком и перейти на службу к новым хозяевам.

В третьем сезоне бывшая служанка Джун Осборн возглавила восстание, чтобы полностью разрушить всю правительственную структуру Гилеада и навсегда избавить страну от военной диктатуры.

#hulu #рассказслужанки #новости

Материал дополнен редакцией
4.9K4.9K открытий
32 комментария

Сейчас смотрю первый сезон,и ад как калит это постоянное нытье и сопли. Эти крупные планы. И опять нытье. Ладно бы красивая гг,но она же стремная. И как это все калит,а смотреть нечего(

Ответить

По этой же причине я бросил смотреть. Бесит меня главная героиня. И ещё было постоянное чувство что это все декорации, и нет проработки всей вселенной. 

Ответить

Прям какая-то безысходность.

Ответить

Наконец-то экшона подвезли?
Предыдущие сезоны героиня бесконечно раскачивалась между "им всем конец" и "ну ладно, еще посижу".

Ответить

Про что сериал? современная Повестка есть?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Там оригинал изначально про нее.  Правда ему 30 лет, кек. 

Ответить