Эдгар Райт: по фильму «Скотт Пилигрим против всех» может выйти мультфильм в аниме-стилистике

В этом году фильму исполнится 10 лет.

Эдгар Райт: по фильму «Скотт Пилигрим против всех» может выйти мультфильм в аниме-стилистике
11 показ
3.5K3.5K открытий

Объясните мне, почему все любят это кино

Ответить

Лично со мной оно резонирует просто. Мэри Элизабет Уинстред няша и полностью ответственна за мой фетиш на цветные волосы. Хорошо поставленный экшон. Режиссура Райта в целом - эти переходики, монтажики, шутейки, внимание к деталям. В целом тематика, куча отсылок к видеоиграм и задротской культуре, при этом отсылки которые выполнены нормально с нужным шармом, без какой-то кринжатуры и прочих ошибок.

Ответить

Ну тип про миллениалов, враги на монетки распадаются как в играх, прикольна!
Ну а вообще до этого Райт был на очень хорошем счету. Да и комикс типа культовый среди хипсоты и инди кидов был. А этот народ впечатлить не особо трудно. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Здесь красивая тян с крашенными волосами и комиксо-олдскульно-игровая стилистика. Я хз как оно может не нравится. Даже если не нравится сюжет, чему я не удивлюсь, кадры там такие, что просто глазки оргазмируют. Эдгар Райт свое дело знает.
Мне, например, не особо зашли его The World's End и Hot Fuzz, но я все равно досмотрел их до конца, потому что есть в его стиле что-то завораживающее. Не исключаю даже, что я когда-нибудь еще вернусь к этим фильмам.

Ответить