Киану Ривз вернулся к съемкам в Матрице 4

Менее чем через два месяца после окончания работы над фильмом «Билл и Тед», Киану Ривз вернулся на съемочную площадку со своими коллегами, чтобы возобновить съемку «Матрицы 4». Съёмки были приостановлены последние несколько месяцев из-за пандемии, а совсем недавно возобновились – об этом свидетельствуют фотографии со съёмочной площадки фильма в Берлине.

Скриншот с сайта tmz.com
Скриншот с сайта tmz.com

Наряду с Киану Ривзом, на снимках запечатлены его коллеги по фильму Кэрри-Энн Мосс и Нил Патрик Харрис. Мосс снималась вместе с Ривзом в предыдущих частях в роли Тринити, компьютерного программиста, который сбежал из Матрицы и считался убитым.

Скриншот с сайта tmz.com
Скриншот с сайта tmz.com

Как ее "смерть" будет объяснена в новом фильме, еще неизвестно. Этот фильм станет третьей ожидаемой франшизой, в которой сыграет Киану Ривз. Уже в августе начинается показ фильма «Билл и Тед», в котором Киану сыграл роль Теда, а премьера «Матрицы 4» и новой части «Джона Уика», в которой также снимался Ривз, изначально были даже назначены на один день.

Скриншот с сайта tmz.com
Скриншот с сайта tmz.com

Задержки в работе над фильмом, обусловленные принятием карантинных мер в разных странах, лишили фанатов творчества Киану Ривз устроить себе неделю премьер с любимым актёром.На данный момент планируется, что четвёртая часть фильма о матрице будет показана зрителям 1 апреля 2022. Таким образом, пандемия сместила выход франшизы почти на 11 месяцев. Появление звёзд на съёмочной площадке ещё не означает, что в объектив попал кадр из нового фильма. Судя по фотографии, актёры собрались на съёмочной площадке, чтобы начать подготовительные работы перед возобновлением работы.

ИСТОНИК

2.2K2.2K открытий
11 репост
36 комментариев

Я бы все теги убрал кроме последних трёх 🥴

Ответить

это смешно)))

Ответить

Как ее "смерть" будет объяснена в новом фильме, еще неизвестноТа скорее всего подтвердится теория, что Зион в трилогии тоже симуляция.

Ответить

Хотелось бы, уже в реальном мире Нео из яйца вылезет старым и бородатым.

Ответить

мне что-то подсказывает что то что показали в самом конце и есть реальный мир 

Ответить

Так странно видеть Барни Стинсона без костюма.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить