СМИ: Снайдера сняли с поста режиссёра «Лиги справедливости» до смерти его дочери

Информацию подтверждают независимые источники Collider и журналист Джош Дики.

СМИ: Снайдера сняли с поста режиссёра «Лиги справедливости» до смерти его дочери
14K14K открытий

Вообще, кухня в DC странная. Если уж дали Снайдеру возможность снять свой вариант вселенной, то пусть и пилил бы.
Нет, после хорошего «Человека из стали» и среднего «Б против С», нашли причину уволить человека, не дав выпустить фильм-гаремника. При всём моём уважении, Снайдер хорошо снимает клипы или отдельные сцены. Но фильм без подготовленного материала он делает с трудом, особенно при среднем сценаристе.
Зачем-то наняли Уидона, вместо условного Кевина Смита или режиссеров предыдущих фильмов по вселенной DC.
При этом, для плюшечного экшена «Отряда самоубийц» готовят сиквел и спин-офф про девушек.
В итоге, свою вселенную пилят на ходу, наплевав на всё. Зачем было спешить с выходом на экран? Потерпели бы ещё год. Неужели, настолько до бабла жадные?

P.S.: учитывая текущее состояние киновселенной DC, ответственные вполне могли бы собрать героев Сидаба в фильме, добавив к ним персонажей кино. Не думаю, что фильм бы стал хуже (ведь хуже уже некуда).

Ответить

1) уидона нанимали как режиссёра самых успешных фильмов марвел+ сильного сценариста
2)Год назад ворнеров( весь конгломерат timewarner) хотели купить, боссам ворнеров обещали нехилые бонусы к концу года. Они спешили, поэтому переносить лигу было нельзя. Но в итоге сделку прикрыли американский антимонопольный коммитет

Ответить

В ЧиС столько нелепости и ляпов (и все это при огромном количестве пафоса), что называть его хорошим (особенно в сравнении с действительно неплохим бпс) - это как-то сильно странно.

Ответить

«Человек из стали - хороший, БпС - средний».

Ну уж нет. "Человек из стали" ещё с натяжкой средненький, а БпС – лютое говно.

Ответить

Зачем-то наняли Уидона

А это стандартная практика Голливуда - нанимать актёров и режиссёров "с опытом работы".
Уидона именно потому и пригласили, что у него был опыт режиссуры фильма, где куча супергероев рубится в капусту.

Ответить

Кто бы что ни говорил про особое виденье и уникальный стиль, я считаю, что именно Снайдер виноват в провале кино-вселенной DC. Ну блядь нельзя было делать фильмы в таком духе, как сделал он.
Там смешалось и наследие серьезности Нолана, и его это бесконтрольное визионерство на грани 300 спартанцев, и отвратные сценарии.

Да уж лучше бы они продолжили линию того же Нолана. Он ведь в Темном рыцаре им целого Гордона-Левитта оставил. Вбросили бы туда Супермена, что ли. Ну хз, но не вот этот трэш.

Хотя, конечно, сейчас скажут, что Снайдеру просто не дали шанс и БпС непризнанный шедевр или просто годное кинцо.

Ответить

Ну «Человек из стали» классный — вполне цельный, хоть у героев конфликт заканчивается примерно в середине, после чего они просто пиздят друг друга.

Мне кажется, тут проблема в том, что они с кроссоверами поспешили.

Надо было снять нового Бэтмена, Флэша и так далее, а потом уже собирать капустник. Желательно, чтобы у их фильмов было своё настроение, которое бы потом усреднялось — как в «Мстителях».

Ответить

Фильмы Нолана хоть и понравились,но не более. Я так и не смог поверить,что мне показывают моего любимого Бэтмена. Вся эта реалистичность,которая там была возведена в абсолют и в никакое не пойдёт к тому,чтобы появился Супермен,Зод и прочие герои,это бы выглядело абсурдно. Скорее данная трилогия воспринимается как что-то отдельное,но никак не связанное с тем,к чему привыкли именно фанаты комиксов DC,а не фанаты Нолана.
ПС. БпС - шедевр, ЧиС - отличный фильм.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не помню, сра...спорил ли я на эту тему именно на DTF, но... А что если я скажу, что "ЧиС", "БпС" и так далее - не фильмы Снайдера? [Ривз.jpg]
Не в том смысле, разумеется, что не он на самом деле их ставил и вообще это заговор. Не знаю, поймёте ли вы, о чём именно я говорю.

Ответить

Лишний раз доказывает, что боссы DC - дауны, которые сами не знают, чего хотят ну или WB, не знаю кто у них там главный

Ответить

Это доказывает скорее, что даже у такой большой студии, где сидят не самые тупые люди, которые получает очень большие деньги имеются серьезные проблемы с логистикой, организованностью и нежеланием смотреть на два шага вперед, а "все здесь и сейчас". Ну и да, полное отсутствие планов и виденья вселенной. Короче, всем тем, чем Марвел подмяла под себя рынок кино-супергероев.

Ответить

Вот читаю и не понимаю, то ли руководство DC и WB идиоты, то ли я гений. Неужели непонятно, что из-за всех этих метаний из серьезности и мрачности в шутки и веселье, пересъемок, смен режиссера и т. п. ну не получится нормального фильма и киновселенной, дали бы уже Снайдеру доделать начатое, а потом выкинули, хуже бы не стало уж точно. Зачем нанимать режиссера с каким-то своим виденьем на все происходящее, а потом на середине процесса его выкидывать?
P. S. Ничего не утверждаю, просто вот пришла мысль при прочтении, ей и делюсь: м. б. все эти новости появились, чтобы люди перестали требовать выхода версии Снайдера?

Ответить

А почему хуже бы не стало? Может там реально был несмотрибельный ад?

Ответить

Меня после просмотра мучает один вопрос - если в конце БпС земля воспарила над гробом Супермена, то почему в ЛС его оживляли полноценно с нуля?
Не верю я, что Уидон добавил такой нехилый пласт фильма и потому меня не отпускает вопрос - это был какой-то хитрый план Снайдера, или просто нелогичность?

Ответить

Да не было у Снайдера плана, скорее всего. Это ведь не он сценарии писал. Он тупо снимал.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тут релизнулась Лига на блюреях с вырезанными двумя минутами, что Снайдер снял, и в них чуть ли не больше смысла и фансервиса, чем в фильме, что из под Уидона вышел.
А в раскадровках еще и подтверждения о незаконченных сценах видений, как в БвС...
Обидно, короче.

Ответить

Уж лучше бы выпустили плохой, хотя то что он «плохой» далеко не факт, но цельный фильм Зака, а не странный, кривой пазл, собранный из кусочков совершенно разных картин.

Итоговый результат скорее годится в пародии: усы Супермена, Аффлек, который в одном кадре нормальный, а в следующем уже толстый алкоголик и так далее.

Ответить

Я конечно Закодрочер, но хоть получили бы логическое завершение трилогии. В БпС столько отсылок/флешбеков к лиге, но всё перечеркнули просто...

Ответить

Какие же ВБ мрази

Ответить

вот это вброс. такие шедевры как лига справедливости пропадают во времени и это хорошо. зачем эти новости - не ясно

Ответить

От "новости" попахивает гнилым вбросом и тухлой желтизной. Не думаю что Снайдер настолько конченный чтобы прикрываться смертью дочери. Да и как вообще боссы студии должны были ему это предложить? "Ну вообще мы тебя тут уволили ещё вчера... Но у тебя как раз дочка тут скончалась - давай скажем что типа из-за неё уходишь!"
Бред лютый. Да и "Лига" без Снайдера вышла лютейшим калом.

Ответить

Make Snyder Great Again!

Ответить

Учись Зак

Ответить

Ну Снайдер режиссер своеобразный, слишком на любителя. Ясно было с самого начала, что с ним шуму будет много, но ничего не взлетит. Запрещенный прием и вот это вот всё г...

Ответить