Трейлер фантастического сериала «Дивный новый мир» по роману Олдоса Хаксли от Peacock

Шоу с участием Олдена Эренрайка («Хан Соло») и Деми Мур стартует 15 июля на сервисе Peacock, а 16 июля в России на Кинопоиск HD.

Сериал Brave New World («Дивный новый мир») основан на сатирическом романе-антиутопии английского писателя Олдоса Хаксли, который был опубликован в 1932 году.

Действие романа разворачивается в Лондоне в 2541 году. Люди на всей Земле живут в едином «прогрессирующем» государстве, где возведены в основу следующие ценности: беззаботность, распутство и потребление.

Главные роли в проекте исполнили Олден Эренрайк («Хан Соло: Звёздные войны. Истории», «Да здравствует Цезарь!»), Деми Мур («Непристойное предложение», «Стриптиз», «Привидение», «Кто вы, мистер Брукс?», «Ангелы Чарли: Только вперёд», «Солдат Джейн»), Джессика Браун-Финдли («Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков», «Виктор Франкенштейн», «Любовь сквозь время», сериал «Аббатство Даунтон») и Гарри Ллойд (сериал «Двойник», «Вселенная Стивена Хокинга»).

Сценаристами выступили Грант Моррисон (сериал «Хэппи»), Дэвид Винер (сериалы «Возвращение домой», «Убийство» и «Бойтесь ходячих мертвецов») и создатель «Геймера», второго «Призрачного гонщика» и экшен-дилогии «Адреналин» Брайан Тейлор.

Трейлер фантастического сериала «Дивный новый мир» по роману Олдоса Хаксли от Peacock

Режиссёрами стали Оуэн Харрис (сериалы «Отбросы», «Чёрное зеркало» и «Сумеречная зона»), Крейг Зиск (сериалы «Диета из Сан-Клариты», «Подлый Пит», «Это мы», «Агент Картер», «Проповедник»), Андрий Парекх (сериалы «Хранители» и «Наследники»), Эллен Кёрас (сериалы «Уловка 22», "Академия "Амбрелла", "Озарк" и "Легион") и Аёф Макардл («Целуя Кэндис»).

Первый сезон сериала, состоящего из 9 эпизодов, должен выйти на сервисе Peacock 15 июля одновременно с запуском самого сервиса, а 16 июля сериал стартует в России на Кинопоиск HD.

1.9K1.9K открытий
48 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

я бы всё и разом съел )) вместе с указанным ниже Замятиным ))

Ответить

Все, и добавьте также Замятина, "Мы"

Ответить

Брэдбери, наверное, чуть получше будет, на мой вкус, но оба произведения шикарны! они разные, и в этом одна из их прелестей. Мне кажется, читать надо оба. Точнее все три, включая "1984".

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить