Второй сезон «Пацанов» стартует 4 сентября

Первые три серии выйдут на Amazon Prime Video одновременно.

Второй сезон «Пацанов» стартует 4 сентября

Дату релиза продолжения объявили во время стрима с актёрским составом и шоураннером Эриком Крипке. Экранизация одноимённой серии комиксов Гарта Энниса рассказывает о команде, которая следит за поведением супергероев.

Хотя первый сезон вышел в онлайн-кинотеатре целиком одновременно, второй будут выпускать иначе. 4 сентября станут доступны первые три эпизода, остальные пять будут выпускать еженедельно.

Постер второго сезона сериала
Постер второго сезона сериала

Во время прямого эфира также представили два фрагмента из грядущих серий. В одном из них Хоумлендер и Королева Мэйв знакомятся с новой участницей «Семёрки» — Штормфронт. А во втором показали, как один из супергероев, Чёрный Нуар, работает в Сирии по заданию от США.

We've heard your fuckin' whining and moaning about "when is Season 2" so here you go. See you on September 4th, mates. #TheBoysAreBack https://t.co/Q6aS2NvKKk
Второй сезон «Пацанов» стартует 4 сентября

Первый сезон «Пацанов» вышел на Amazon Prime летом 2019-го и быстро стал одним из самых популярных шоу стримингового сервиса. Съёмки продолжения закончились ещё в ноябре того же года.

22 показа
11K11K открытий
11 репост