Новый трейлер мультфильма "Душа" от студии Pixar

Студия Pixar опубликовала на своём youtube канале новый трейлер мультфильма "Душа" А так же была указана новая дата выхода, 20 ноября текущего года.

1616 показов
3.3K3.3K открытий

Странное впечатление. Вроде красиво и сочно, но размер головы как-то не сходится... Не разобрался со своими чувствами. Наверно я расист? Нет же, но постойте, где там белые люди? Почему там нет белых людей в трейлере? Это произведение для черных? Если нет, то почему не показали ни одного крупного плана с белым человеком?
Пишу это не ради достижения "докопался" а потому что уже крышу у всех снесло от этих "black lives matter" - можно подумать их заставляют заниматься грабежами, бандитскими разборками, нападением с оружием, и т.д.
"All lives matter" - этот мысль простая, мы все значимы, и совки, и нег... Чёрные, и азиаты и альбиносы. Почему про альбиносов никто не пишет? У них вообще отсутствует пигментация кожи.

Ответить

1. Знакомьтесь, пиксар и человеческие пропорции
2. Не расист
3. Потому что соул это чёрная музыка
4. Потому что альбиносов не заковывали в цепи и не притисняли систематически в социальной и экономической жизни в государстве, где они только недавно стали полноценным гражданами

Ответить

Просто "No Lives Matter" и |>вывод из головы. Так что это не то, к чему нужно стремиться. У меня тоже есть такие мысли: вот ты можешь написать в твиттере под моим коментом, только я напишу тебе на почту, а тебе потом с горя положат и запустишь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить