Юэль Киннаман не исключил, что может вернуться во втором сезоне «Видоизменённого углерода»

Но это не точно.

Юэль Киннаман не исключил, что может вернуться во втором сезоне «Видоизменённого углерода»

После завершения первого сезона «Видоизменённого углерода» журналисты фактически попрощались с исполнителем главной роли — актёром Юэлем Киннаманом.

У звезды шоу был заключён контракт только на один год. Кроме того, Киннаман в начале февраля подписался на роль в «Ханне» — многосерийной версии одноимённого фильма про девочку-убийцу.

«Углерод» ещё официально не был продлён на второй сезон, однако критики приняли его достаточно тепло, так что есть шанс, что Netflix вскоре объявит положительное решение.

При этом сам Киннаман внезапно заявил, что может вернуться в шоу.

Я не могу точно сказать, что я не вернусь. Я ничего не знаю о втором сезоне.

Юэль Киннаман, актёр

Слова Киннамана звучат странно не только из-за контракта с Amazon на «Ханну», но и из-за сюжета «Углерода».

Юэль Киннаман не исключил, что может вернуться во втором сезоне «Видоизменённого углерода»

В финале сезона Такеси Ковач отказывается от выданного ему тела, принадлежащего другому персонажу, поэтому в продолжении главный герой должен выглядеть уже по-другому.

Впрочем, это даёт Киннаману возможность появиться в небольшой роли — он сможет сыграть детектива Райкера, реального владельца этой внешности.

«Видоизменённый углерод» — экранизация одноимённого романа писателя Ричарда Моргана. Весь первый сезон вышел на Netflix в начале февраля. В мире сериала сознание людей хранится в специальных чипах, поэтому полностью устранить человека можно только точным попаданием в шею. Если же чип не удаётся повредить, убитый может обзавестись другим телом.

4.9K4.9K открытий
9 комментариев

Судя по флешбекам и по тому, как Райкера встречали люди знавшие его, он тем ещё перцем был. Чувак не то что возвращение, он свой спин-офф заслужил!

Ответить

Ну нет, сложилось впечатление что Райкер туповатый и быдловатый коп, который кроме как применять силу ничего больше не умеет в этой жизни.

Ответить

Вспомнилось, что актеры из "теории большого взрыва" каждый сезон требуют повышения гонораров. Здесь эта проблема отсутствует - можно каждый сезон менять хоть весь состав 😃

Ответить

Прямо как в Докторе Кто.

Ответить

а мне понравилась только идея, а сериал сам по себе нет. то резво, то проседает до полного тухляка, то снова интересно смотреть.

Ответить

Во второй книге еще и сюжет прыгает на 30 лет вперед, если они будут придерживаться, то шансов мало. Вряд ли вообще кто-то из каста появится, хотя шоураннер говорила, что неплохо было бы вернуть По, он всем понравился.

Ответить

О да, По – украшение сериала. Крисс Коннор отжигает по полной )

Ответить